Donald Duck

Заблокированные
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Donald Duck

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Они еще не начали коробку оформлять? Или все еще без никаких опознавательных знаков?
  2. Скажу так. Если бы это был мой бизнес, я бы достал грибы. Если бы не достал, то не стал бы впаривать полупродукт. Я перечитал еще раз пост ЕленыСергеевны. Конечно и она тоже не права. Подписалась под пиццу без грибов, а потом жалоба. Как бы она не отмазывалась. Еще раз говорю, ты бы тоже не стал брать плов без моркови. А насчет вышеперечисленых контор, я о таких не слышал. Бэлла Наполи, Платинум и Дружба Бургер. Между ними Платинум конечно лучший выбор. Все хотел Московскую Пиццу попробовать, но раз все говорят что не айс, спорить не буду. 2 Платинум, ты этой ЕленеСергеевне в следующий раз хоть вешенок накидай что ли. А то видишь как оно получилось. Как я уже сказал, мир, дружба, жвачка.
  3. Вобщем в Рашку поедут все те же команды.
  4. Знаю только Белла Наполи, но там пицца еще хуже чем в Дружба Бургерах.
  5. Че то я не понял. Во втором раунде АФК было 8 групп. Если в 3 раунд выходят по две лучшие команды то получается 16 команд. Но в 3 раунде будет 2 группы по 6 команд т.е. 12. Куда остальные 4 денутся? Щас Китай за свой футбол взялся. Вполне возможно что и они будут серьезными претендентами на попадание на ЧМ. Япония, Австралия и Корея это уже -3 места. Остается одно напрямую и одно через сиыки с латиномареканцами. Но там ... Вобщем на стыки лучше не рассчитывать.
  6. @Real Root, а смысл задачи просто ее решить любыми путями кроме гугла или сделать это в уме?
  7. Поднял настроение Серьезно. Ладно черт с вами, не буду больше типа анонимно раз такое дело. Наверно я сравниваю не с тем. Вообще если по чеснаку я не нагадить хотел, а чтобы этот ваш Платинум призадумался. Я же в соседней теме но Босса ничего не писал, хотя там люди про косяки не раз писали. Ну да черт с этой пиццей, я ее вме равно не ем. Ну и чтобы в тему было, пицца у Платинума конечно куда лучше чем в Дружба Бургерах. Peace and Respect.
  8. Зачем же так сразу? Вы посмотрите шкуру на полу у действительно состоятельных людей.
  9. Я так понял, что все остальные игроки на рынке пиццы совсем никакие. Вот поэтому так и происходит. Были бы серьезные конкуренты, вы бы еще позавчера бегали за грибами так, что пукан бы дымился.
  10. Не надо вам было соглашаться. Как деревья вырубать так все взбунтовались (и правильно сделали). А как людям впаривать недоделаный товар так никакого мнения быть не должно. Так что ли? Если не обращать на это внимания, в следующий раз вместо сыра маргарин размажут.
  11. Не шедевр конечно но все же фильм стоит посмотреть.
  12. Человеку пусть и с его согласия впарили шнягу. Какого мнения я должен быть об этих горе пицце-изготовителях?
  13. Состоятельный себе шкуру медведя возьмет.
  14. Как меня бесит эта черта местных продаванов под любым соусом впарить шнягу по приличной цене. Ну нет у тебя ингредиента, сними с меню или скажи что сегодня товар отсутствует. Так нет же надо впарить. Как то не помню где жрать захотелось нереально. Время три часа или около того. Смотрю кафе. Спрашиваю, че есть пожрать. Отвечают, плов есть. ОК плов так плов. И че вы думаете, этот урод повар знал что мяса в плове нет, приносит тарелку с рисом и говорит, братан мясо кончилось я тебе яиц вместо мяса положил. Хотел я чтобы он их своей бабуле в одно место все это запихал да жрать хотелось. 2 ЕленаСергеевна, подписались под пиццу без грибов, которая с грибами должна быть. Чего жалуетесь то теперь? Вы же тот же самый плов без морковки не будете брать, т.к. без морковки это будет странный плов. 2 Platinum, позор вашей шараш-конторе. Облажались, а теперь отмазываетесь и переводите стрелки на поставщика грибов. Нет грибов, отказывайтесь от заказа. В следующий раз не будет сыра, вы что одно тесто будете предлагать? Вопрос, а московскую пиццу кто нибудь пробовал? Вроде есть такой производитель в Ташкенте.