Арнаутов

Заблокированные
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About Арнаутов

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. когда?
  2. на 22 дюймовых мониторах тоже реально отличить, но мы в это йтеме говорим про телефононв а не фаблеты и планшетоы. марателло если сможешь отличить разницу при просмотре фильма или игры на ТЕЛЕФОНЕ дадим вам кличку "орлиный глаз" у меня 4-ядра не жалуюсь, причём для серфинга в игтернете 8 ядер излишни.
  3. почему?
  4. Вы жертва маркетинга, вы своим орлинным взором уловите разницу между хд qhd и 4к на телефонном экране? зачем лучшая производительно телефону? вы делаете 3-мерхную графику на теелефоне?
  5. Мда, чувствуется разница уровней жизни России vs Узбекистан, у нас копят копят годами что купить матиз, а как купят сразу перестают здороваться с соседями. снобизм какойто
  6. Заскочил как-то соседу, вижу что его 15 летний сын слушает группу Кино, удивлися очень, что вы об это думаете?
  7. Там где капа застрянет, нива пойдет. аксиома
  8. Удивляюсь баталиям на этой теме. кол-во попагуев, хд или 4к экран кол-во точек матрица, форумчане уже не признают озу меньше 3гб, и 16 пзу. мерятся кол-вом ядер как пиписками. ну нафига телефону 8 ядер? мое имхо телефон должен быть безглюным и хотябы сутки автономным и камеру не менее 8 мп. а остальное жертвы маркетинга.
  9. Очень интеллигентная девушка приходит к маме и говорит: — Мам, сегодня я случайно подрезала маршрутное такси, оттуда вышел джентльмен южной внешности и сказал: — Я, твоя мама и бал. Я всю дорогу думала и не могла понять, может быть ты вспомнишь: — На каком балу мы с тобой могли его видеть?
  10. как обстоят дела сейсмоческие в дели?
  11. получается Я живу в другом Узбекистане. бюджетники из числа моих знакомых около 100-120 у.е.
  12. Насчёт 300 долларов средней зп, Алаб явно перегнул, уж я то знаю. когда доллар был 150 тенге еще можнт быть. Алаб смените методичку- устарела. Насчёт узбекистанских гастеров тут есть обьективые причины, у нас 31 млн, на относительной малой площади, причем моложёжи больше половины, куда им идти? на путь преступления или работать? зная трудолюбивость узбеков можно сделать правильное вывод. в казахстане 14 млн казахов на очень большой территории. и к сожалению казахи не очень любят физический труд. Алаб чем заниматься нравоучением лучше высните почему У внука Назарбаева отыскались два офшора
  13. А чем блекбери луше андроида и айфона, просветите меня аулского нищеброда. только внятными аргументами пожлста.
  14. Есои я был ихтиандром безусловно заинтересовался бы. а так накой он мне?
  15. Вы так уверены? но например Израиль, маленькая тотчка на планете, а воюют хорошо, и злые языки говорят что евреи управляют всем миром.