ДимаК

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36

About ДимаК

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    JN4T3j

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. — Изя, ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!
  2. Разговор у шефа: Я: — Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними или я их пошлю! Шеф: — Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права и вообще, по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать. Я: Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство… Шеф: — Мда, так изысканно меня еще никто ганд@ном не называл.
  3. Продолжение: *** Истории *** Опасная профессия - дизайнер Удивительная история о дизайнере и заказчике. Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн. Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками. Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт. После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину. Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд. Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета. После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро. Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн.
  4. Информацию о новых находках в деле Захарченко дают дозировано, чтобы не обрушить мировые финансовые рынки.
  5. Новость: "К 2025 году Россия создаст космический аппарат для изучения Солнца". Коммент: Предлагаю дооборудовать его аппаратурой для исследования Тихого океана, чтобы два раза не запускать.
  6. Есть Гос. программа по кредитованию систем капельного орошения для фермерских хозяйств, проценты низкие,сроки погашения большие, плюс всякие ништяки по освобождению от налогов (точно не скажу, по моему от земельного). Друг на свои 10 га пробивал, вся инфа в минсельводхозе. Заказывал лицензионный проект, далее заявка в минсельводхоз, и т.д. Мировой банк тоже с фермерами работает, по капельному, так там говорят вообще полностью на халяву.(инфа не проверенная)
  7. Спасибо, тогда пару дней будем пАсмАтреть. Дурная привычка, без машины никуда.. Да и просто хочется покататься по острову.
  8. Спасибо.Pядом с портом, цены только чуть выше. После Ташкента норм. "У природы нет плохой погоды."(С)
  9. На тай в первый раз. Почему? есть опыт вождения в Турции, да и за рулем больше 15 лет. Спасибо. СтОит? С детьми норм?
  10. В августе планирую с семьёй отдохнуть на Тае, дети трёх и пяти лет. Думаю на пхукет, дней на двенадцать. Уважаемые, подскажите, пожалуйста: 1. Машину лучше сразу в аэропорту в аренду взять? Цены вроде приемлемые, единственный вопрос депозиты разные, налом лучше оставлять? , как возвращают? 2. Выбрали пляж карон, норм? Кто был? Где посоветуете? 3. Детей куда лучше свозить на экскурсии? Премного благодарен за ответы.