masaget

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About masaget

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ваши коллеги наверняка не из Узбекистана, не может быть у гражданина РУз два паспорта. Пограничники страны куда Вы ездиете-очень лояльны. Во многих странах копии документов даже и не рассматривают.
  2. И снова я про положение о получение биометрических паспортов, в нем сказано что паспорт сдается только при получении нового, и на gov.uz тоже нет записи о том что нужно сдавать паспорт.
  3. Про визы и все такое -известно, вопрос в другом, мне нужно пользоватся паспортом во время процедуры обмена, именно паспортом, а не документом его заменяющим
  4. Всем доброго времени! У меня один вопрос про шапку темы. В разделе необходимых документов для обмена биометрического паспорта, на первом месте стоит сам паспорт, хотя в Положении о выдаче биометрического паспорта сказанно 16. Для получения паспорта или проездного документа в пункт сбора предоставляются следующие документы: а) заявление на выдачу паспорта или проездного документа установленной формы; б) заявка учреждения или организации установленного образца в случае выезда через данное учреждение или организацию; в) свидетельство о рождении; г) фотокарточка размером 35 х 45 мм; д) в случаях утраты или кражи паспорта или проездного документа, письменное заявление законных представителей гражданина или лица без гражданства; е) справка об утере паспорта или проездного документа (при утере за рубежом); ж) квитанция об уплате государственной пошлины или консульских и иных сборов. Я осознаю что информация в шапку внесена по практическому опыту и данным которые дает паспортный стол, но хотелось бы знать где правда, и можно ли не сдавать заполненый биометрический паспорт (в котором есть действующая виза и имеется вероятность выезда за рубеж)
  5. Привет всем! Очень полезный топик, много инфы нужной, спасибо. Появился вопрос, новые изменения в положении о прописке в Ташкенте не коснулись права на наследство?
  6. Значит ли, все то что, было сказано выше, что гражданин Узбекистана (областной) из Бухары, Карши, Самарканда и тд. и тп. может получить прописку в Ташкенте, если на него будет оформлено завещание жилой недвижимости в Ташкенте(естественно после вступления этого завещания в силу).
  7. А как Папа Римский станет владельцем недвижимости в Ташкенте с ватиканской пропиской, нужна то ташкентская
  8. Уважаемые всезнающие и просветленные. Прошу помочь с одним вопросом, ответ на него частично был в пердыдущих коментах, но хотелось бы развернутой консультации. На кого может оформлятся завещание? Только на близких родственников? Можно ли квартиру принадлежащую жителю Ташкента (с пропиской), завещать жителю неТашкента(без прописки), если да то как это происходит. Спасибо
  9. для экономии пространства на балконе остановил свой выбор на таких, теперь задумался, может ну его это пространство
  10. ака, а кто делает? подскажите контакты, цены, сроки
  11. Господа, подскажите. Хочу поставить на открытый балкон раздвижные окна. Кто сталкивался с этой работой? Кто делает хорошо? В какие сроки? и цены, длина 8,75м, ширину не помню
  12. Почему эти дома называются спецпланом? квартиры такие же как и в 77 серии, по моему мнению, ничуть не лучше.
  13. Про кузнеца - осведомлен, скажите про тип домов, если можно и стоимость кв.метра
  14. Подскажите цену 3-комнатной квартиры спецплана на тамара ханум, средний ремонт, спецплан 90 квм