Бату

Заблокированные
  • Content count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4

About Бату

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Иран отказал иностранцам использовать свои аэродромы для бомбардировок Сирии..опять нож в спину ..
  2. Эту страну турки одним ударом отправили в состав стран четвёртого мира , не забудем, не простим, помидорами не отделаются , а теперь опять друзья? ..
  3. Кстати, новый премьер-министр Великобритании Т.Мэй сразу дала понять потенциальным агрессорам (рф), что применит против них ядерное оружие .. Героям Слава! .
  4. Так и сейчас там ( в рф) уничтожают продукты, а 25 млн. россиян за чертой бедности ( нищета) .
  5. Это да, сначала флаги российские выкинули в мусорку, а потом вообще росфлаги исчезли , видно канадский гимн мстит .
  6. в очереди в общий туалет - это же коммуналки. . Не поверишь, эту отсутствующую ипотеку начальство само предлагает своим ценным сотрудникам в качестве бонуса, что бы удержать у себя их. Ну и дальше что? Как были в очередях в общие санузлы почти полмиллиона питерцев, так и дальше стоят, им не холодно, ни жарко от этого. Оформлял в 1998 за 5000 всего лишь, это разве дорого? Конечно, данные самого Росстата ( 2013) - более 200 000 семей и 450 000 человек живут ( если можно это назвать жизнью) в питерских коммуналках. Оформлял квартиру молодой семье по ипотеке со ставкой 5% годовых ( лет 7-8 назад), в рф такие ставки ипотеки никогда не были. Да потому, что на одну только Москву нацеленно более 200 ядерных ракет ( американских, французских, китайских, английских), в любую секунду может начаться ядерная война между НАТО и РФ, про Мнгновенный Глобальный Удар не читали? Часы Судного Дня всё тикают, всё ближе час Х. . Там будет ядерная зима. . Да правильно написал - именно более 100 млн. или бедные или за чертой бедности ( нищета), остальные 40 - более менее.. у меня тоже сосед ( правда русский) постоянно туда мотается. . Урежь осётра, какие 50, как их вместить в небольшую комнатукласс? У моего ребёнка в классе 20 человек, обычная школа и класс. . Это со всеми мужчинами нестарыми приезжающими в Узбекистан, это называется собеседование, у тебя просто серьёзней ( потеря паспорта) Брат приезжал - только собеседование полчаса в аэропорту и всё.. Гринка тебя бы избавила от этих мучений. Это да, особенно на Ц-1, не ставил печать на акте от соседей и домкома о нулевой прописке, не знаю говорит, может жили там, так есть же подписи соседей и домкома, вот пусть они и печать ставят , пришлось брать справку без этого акта .
  7. Особенно хорош будет отпуск в питерской коммуналке с очередями в общий туалет по утрам , а что стоят же в этих очередях полмиллиона жителей этого города, незабываемый будет отпуск , от обилия туристов ни холодно, ни жарко этим очередникам, вот если их расселят лет через 50-100, то они будут жить в человеческих условиях, так что по этому показателю ( расселению коммуналок) Питеру до Ташкента, как до Луны .
  8. Может лучше сравнить с американскими противоракетами, которые высокоточные и не нуждаются в ядерной боеголовке, а у роспротиворакет нет такой точности и недостаток точности компенсируют ядерной боеголовкой, при взрыве которой обеспечивается больший радиус поражения..
  9. Не прошло и 100 лет, представляешь, попадаешь ты в 1916 год, подходишь к воротам Сквера ( парка), а там написано - Сартам и солдатам вход воспрещён! , империй хороших не бывает.. .
  10. Почитай на досуге про древнюю Русь, про основание Москвы и междуусобные войны русских князей, про цену русского раба, которая зависила от количества пленных проигравшей стороны, и это всё было до МОНГОЛЬСКОГО владычества на Руси, после уже сам александр невский ( тот, кто побил аж 27 рыцарей ) возил самолично Великому Хану Бату русских рабов, получил от него ярлык ( разрешение) на княжение, в борьбе за власть убивал не только простых русских воинов и обращал их в рабов, но и родственников своих не пожалел..не забудим, не простим! ..Так, что делая такие заъявления, почитай и изучи получше ИСТОРИЮ. ..
  11. Уже ушли, у нас их нет, а в РФ они разгуливают с нацисвастикой, да на любой питерский или московский футбольный стадион приди и видишь тысячи фашистов .
  12. Чего только стоит пельмени из курятины на вокзале , по сравнению с Ташкентом - это посёлок городского типа .. И много там ташкентских?
  13. Точнее пару сотен,и это только американские, есть ещё нацеленные на Москву английские, французские и китайские ракеты, и начнут их сбивать роспротиворакеты с ядерными боеголовками, от своих же и погибнут многие тысячи россиян , получается в Москве опаснее всего жить, в любой момент там могут погибнуть миллионы.
  14. Если бы так было там ( Чил-1 выс/пот), то было бы Но такого снижения там нет, люди месяцами ищут некоторые варианты выс/пот, но по такой цене( от-25-30% и более)их нет, я, например, ищу по 500 за квадрат, но нет вариантов по такой цене там, даже последних этажей нет..