Niakris

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Niakris

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 31.10.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. а если не договоримся или они скажут, что не хотят делить разделяться, то это только через суд?
  2. Ага, поняла) Спасибо огромное!
  3. То есть после оформления наследства не обязательно переоформлять квартиру на Меня, как на единственную совершеннолетнюю или все таки нужно?
  4. Квартира маме по наследству от ее родителей досталась. Ни разу не продавалась. Муж ее оспаривать завещание не собирается. А что за преимущественное право ? Участники приватизации Родители мамы и оба уже покойные. В семейном кругу и пытаемся, но тут у Меня возникает масса вопросов по вмешательству отдела по защите прав несовершеннолетних. Потому, то нотариус сказал, что без их разрешения мы ничего сделать не сможем
  5. Подскажите сколько будет стоить квартира? Учтепинский район квартал 23 рядом с Фархадским рынком. Дом кирпичный 4/4/5, 2 балкона 1,5*3 и 2*6, санузел совместный сделали, сантехника и трубы отопления новые, но ремонта давно не было.
  6. Всем доброго времени суток! Помогите советом Ситуация такая : В 2007 году умерла мама и оставила завещание на 4х комнатную квартиру на трех детей, а законного мужа по завещанию лишила наследства, но оставила право быть прописанным и проживать в этой квартире. Мне 27, а сестренкам 16 и 13 лет. Сейчас собираю документы на вступление в наследство и потом хотим делить квартиру чтобы Я с мужем жила отдельно, а дети с отцом отдельно. Нотариус предупредил, что помимо разрешения отца детей, т.к. он официальный опекун, понадобится еще разрешение от отдела по защите прав несовершеннолетних. Как действует этот отдел? Дадут ли они только разрешение или же будут следить за делом о разделении имущества до конца? И еще будет ли квартира делиться по комнатам ( в смысле Мне 1-комнатная, а детям 2х комнатная) или же будут делиться деньги с продажи квартиры на 3 части? Ни у кого из нас другой недвижимости нет и не хотелось бы остаться без крыши над головой. Просто по скромным подсчетам при делении наследства деньгами им на квартиру хватит, а Мне нет и так как у нас конфликтная ситуация они Мне свой остаток после покупки квартиры не дадут. Могу ли Я как то законно решить этот вопрос? К слову, отец детей после смерти мамы с нами не жил, но поддерживаем общение и до сегодняшнего дня их воспитанием и обеспечением занималась Я, но сейчас начались конфликты с 16-ти летней и решили разъехаться.
  7. Уважаемые администраторы! Не знала куда написать ибо новичок. Спасибо, что наконец-то могу здесь написать (очень долго ждала после регистрации). Но у Меня проблема: сейчас сижу с мобильного и все в порядке, но когда захожу с ноута, то не могу отправлять сообщения и просматривая профили. Почему так? Объясните чайнику пожалуйста.