archive

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About archive

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Могу сказать, что в разных районах почему-то по разному, в Яккасарайском открыли для всех, не принимали документы, говорили приходите после праздников. В Шайхантаурском, для родственников с показом метрики, либо если нет родства, нужно предъявить договор аренды, регистрировали еще даже в августе, без разницы, гос. учреждение или нет. Причем в Яккасарайском еще и говорили, принесите справку с работы, хотя какая справка если на работу не берут без регистрации? У вас же, она есть, так что тоже непонятно, что хотят? Да, еще могут оштрафовать и вас и вашего работодателя, за то что у вас есть справка с работы. Потому что откуда она у вас? У вас же нет регистрации. Как вариант, попробуйте зайти к начальнику РОВД и объяснить ситуацию.
  2. Вы лучше зайдите в стол услуг, и узнайте список, а еще лучше пусть они вам подготовят комплект нужных документов, ибо они обычно всегда в курсе последних требований, так как имеют прямой контакт с ними. Заявление нужно, там бланк, его надо заполнить. В вашем случае проконсультируйтесь в столе услуг, а потом зайдите к начальнику и уточните.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=NXbm5zEf2ws Перевел в юмор. Но не все так смешно, как говорится, в каждой шутке...
  4. Так и есть. Кто конкретно не понимает ситуацию, так и говорит, типа "А какого *** вы приперлись в столицу? Она же не резиновая!!!" А даже если человек и в первый раз "припёрся", и что?
  5. Кстати, да, так и есть. Теперь она не зеленая, распечатка на принтере, там фотография, данные, и еще квадратик QR-кода.
  6. Не пробовал, пока нет особого желания конфликтовать, ведь это не одноразовая процедура (получение заветной зеленой бумажки), кстати, заикнулся о ходатайстве с "бывшей" работы, тоже не устраивает, один ответ: "Только тем, кто уже работает". Также, сказали приходить после праздников, то бишь в сентябре.
  7. Яккасарайский район. Отказано под предлогом отсутствия справки с места работы, якобы выдают только тем, кто уже работает.