Михась

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Михась

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте! откликнитесь, пожалуйста, кто по Учтепе может быстро ( за неделю желательно) и недорого документы собрать для продажи. Предложения в личку!
  2. Сегодня съездил в их контору. За 10-15 минут переоформили договор на мое имя. Из доков взяли Ф-17, копии БТИ и паспорта + мое заявление - и все. То что изменилось число прописанных (было 3, стало 2) при наличии счетчика на гор. воду на расчеты не влияет, надо полагать... По своей инициативе сверил расчеты по квитанциям - тоже вроде порядок... Основной геморрой, наверно будет при получении справки для нотариуса.
  3. Спасибо, как раз хотел начать с ТТЭ, а с остальными значит можно и подождать...
  4. Подскажите, пожалуйста - только что получил в БТИ документы на наследуемую квартиру, и собираюсь ее продавать. Вопрос следующий - стоит ли мне сейчас заморачиваться с изменением фамилии владельца в лицевом счете в рэсе, райгазе, ттэ и т.д. или это можно будет сделать сразу при сборе справок на продажу для нотариуса? (планирую подключить маклера для сбора справок). А то по сути два круга по разным инстанциям придется делать...
  5. Спасибо за "раскладку", возьму эти цены как ориентир. У меня ближе к Ширину
  6. Я просто для себя считал так: 76 метров по средней цене для Учтепинского района 570 = около 43000 получается. Но это наверно уже не слишком актуальные цены, да?
  7. Всем доброго времени суток и добра! Нужна помощь клуба - начинаю пока неспеша продавать полученное наследство - 4х комнатная в хрущевке на 12 квартале Чиланзара. 2-й этаж, комнаты раздельные, балкон 1,5х3, не торец, ремонт старый, но не убитая... С какой цены имеет смысл в сегодняшней ситуации начинать продажу? А то на столбах одни цены, на OLXe другие, соседи говорят третьи...