btabdullaev

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About btabdullaev

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 26.02.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. За сколько взяли литьё? Перегонка?
  2. Тормозной жидкости 0.5 литра Антифриз - 4 литра
  3. Кто может подсказать где можно достать технический ацетон? Хочется попробовать залить. Спасибо
  4. ИНТРАН (Караташ) (КАРАСУ), редко на АКУЛЕ -Электроаппарат (там не очень, по мне там не доливают)
  5. На Али, не так дорого 1,5 - 4$ и 2,1 - 3$ Я всегда заливаю до щелчка у меня получается всегда 32 литра. Езжу до загорания лампочки.
  6. Хочу приобрести ELM327 (Software v2.1) Может кто подскажет, будет ли корректно работать на Spark 1,0. Может кто то использовал уже. Просто говорят что с прошивкой 2,1 может не читать. Какая версия лучше 2,1 или 1,5. Всем спасибо.
  7. Всем привет! Решил сменить тапки, сейчас 15 Kumho. Хотел поставить 14 диски от Cobalt, а вот шины не знаю какого производителя купить. Может кто-то посоветует? Всем спасибо. p.s. Желательно чтобы были мягкими.
  8. У меня та же беда, вечно зависает. Можете написать какая марка у Вас флешка? Спасибо.
  9. Классный у всех расход:) У меня литровый движок механика, я заливаю до первого отстрела и на этом проезжаю до загорания лампочки 380-400 км. после помещается 31-32 литра до первого отстрела. Обороты не больше 3х тыс.
  10. Расход почти такой же. Каждое утро прогрев + печка (10 мин) 20 км в одну сторону и 20 в другую выходит 10 л на сотню ))
  11. К сожалению не работают, мне тоже пришлось отпроситься с работы на пару часов.
  12. Везде цены разные от 40.000 до 120,000 (цены которые я сам лично спрашивал) Мне посоветовали поехать на Арча куча. Не пожалел. Сашу многие знают как хорошего специалиста. Также можно проконсультировать по машине никогда не отказывает. Территориально, если ехать со стороны Чопон оты (афруз) в сторону гор. онкологии слева после моста будет заправкадалее замена масла Castrol после будет автосервис так и написано AVTOSERVIS/ сб. и вс выходные. Не реклама )) Просто сам долго искал толкового мастера.
  13. На арча куче есть автосервис, там есть хороший человек по имен Саша (кореец) и Джалил. Знают свою работу. Чистка инжектора 40.000 сум. Но предупрежу сразу времени много может занять, так как там постоянно народу много. У меня была такая же проблема. После чистки перестало трясти и расход уменьшился.
  14. Всем привет! Кто нибудь уже менял фильтр тонкой очистки? Реально ли найти оригинал? Мне предлагают поставить SCT говорят хороший.
  15. Спасибо )) в гугле тоже искал, решил здесь тоже уточнить, может кто сталкивался))