Lile4ek

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lile4ek

  1. Продажной или кадастровой? Так как по кадастровой доход есть, а вот по продажной не будет.
  2. Кадастровая 109 млн, если ее укажем, в дальнейшем с нас не будут требовать уплату налога за первую квартиру? Уезжаем на ПМЖ, не хочу проблем ни покупателю, ни себе. Покупатели торопят с продажей.
  3. И ещё вопрос) если продали 1 квартиру 28 августа 2018, то можем уже продавать 2 кв 29 августа?
  4. 109 млн вышло((. А от 1 квартиры я так и не поняла как считать будут, 2 млн - 42 млн = доход Лучше тогда подождать конца августа, когда 12 месяцев пройдет.
  5. Это за 5 млн получается? А нотариусы соглашаются на такое? И по первой квартире проблем не будет?
  6. Да кадастровая. Первая квартира покупка 2 млн кадастровая, продажа 42 млн кадастровая. Вторая квартира покупка 5 млн кадастровая. Сейчас будем продавать вторую квартиру.
  7. Получается 1 квартиру оценили при продажи в 42 млн, при покупке в 2 млн, а вторая оценена в 5 млн пр покупке, а вот по продаже сколько нам указать?
  8. Кадастровая это в договоре купли-продажи которая указана? 94 млн оценили
  9. Нужна помощь, к примеру в августе 2018 года была продана квартира за 200 млн, а куплена за 100 млн. В дальнейшем была куплена квартира за 300 млн. Если сейчас в договоре купли-продажи будет 200 млн., то налог за продажу 2 квартиры не будет?
  10. Смотрят). И довольно таки заинтересованно. И даже когда идут с женой.
  11. Там делают это целенаправленно, так как с левой стороны машин меньше, чем колбаса по середине. В итоге едут слева до стрелки и нагло вправо, в итоге коллапс. В итоге уже так сама делаю, так как вечером по другому нельзя.
  12. В Юнусабадском было наоборот, вначале на права очередь занять, потом в кассу идти.
  13. Меняли до повышения, народу тьма, время ожидания 3.5 часа. Юнусабадский центр.
  14. На олх, я все там продаю) квартиры, машины. Звонили много, но реальных было всего двое.
  15. Коллега автомат Спарк 2016 года продаёт за 6950, пробег кажется не более 20 тысяч. Цвет стальной.
  16. Мне до конца декабря нужно было продать. Скажу честно очереди на машину не было)
  17. На БИЙ до сих пор нет отопления (( Только гор.вода.
  18. У меня за год на матизе 7000 пробег был, дом рядом с работой.
  19. В конце августа продали за 25тыс. 1/4/5, кирпич, 42 кв., 2 квартал Чиланзар, недалеко от автошколы. Продали квартиру за неделю через олх.
  20. Помогите пожалуйста оценить, Спарк 2 позиция, 40 тысяч.пробег, 2014 года, цвет дельфин, царапины (есть глубокие) на переднем бампере, на одном крыле. Если можно нижнюю/верхнюю границу в цене.
  21. Спасибо за ответ.Сегодня ходили к нотариусу на проверку документов, он упорно требует справку о безбрачии. Если звонить по телефону доверия, не будет ли он в дальнейшем препятствовать. Хотя в архиве ЗАГСа через неделю будет готово Помимо этого сказал приходите в течении дня во вторник, приму на сделку, когда сказали о том, что есть электронная запись он начал орать что вдруг инвалид придёт, и он должен его пропустить. Он даже не знает что есть электронная запись. Также записалась электронно на воскресенье, а нотариус говорит мы не работаем в этот день. Как быть? Звонить по телефону доверия?