FlashS

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About FlashS

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интернет магазин Узбекистан- Россия. Подскажите пожалуйста, как проще организовать оплату и отправку посылок в Россию?
  2. Почта будет внедрять современные услуги «Узбекистон почтаси» будет внедрять новые виды услуг с учетом развития э-коммерции. Сегодня, 10:57 Экономика Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций поручило компании «Узбекистон почтаси» принять меры по внедрению новых видов услуг почтовой связи, в том числе в соответствии с законом «Об электронной коммерции». Об этом по итогам заседания коллегии Мининфокома, прошедшего 21 октября, сообщает пресс-служба министерства. На заседании было отмечено, что «в условиях ускоренного развития информационных технологий необходимо пересмотреть традиционные услуги почтовой связи с учетом внедрения современных информационных технологий», говорится в сообщении.
  3. Какая сфера не большого бизнеса прибыльная у нас в Узбекистане? открытие мини цеха (например: чипсы, какие то кондитерские изделия, и т.д. или все же сфера общественного питания (фаст фуд, сомса)?
  4. Больше свободы бизнесу: комментарий к указу и. о. Президента Новый указ, подписанный Шавкатом Мирзиёевым, свидетельствует о переходе на качественно новый уровень государственной политики в сфере защиты предпринимательства. Полная информация здесь https://www.gazeta.uz/ru/2016/10/05/comment/