Портос

Заблокированные
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33

About Портос

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. если ее внимательно прочитаете то её посыл ясен всем пенсионерам 50% на пластик. патамушта её пенсия хватает и она думает что всем пенсионерам хватит, а ты ттт думай башкой своей какой терминал в кишлаках ? деньги в банках есть, банкиры отдают обнальщикам, имея % с них, а бесправным пенсионерам 100% на пластик. дамочка или троль или имеет родсветнника обнальщика или не имеет представления о ситуации в областях.
  2. хочется обматерить вас, но не могу вы женщина. в кишлаках состояние аховое, с пластиком продажа продуктов есть не везде чем дальше от столицы тем меньше пластик котируется, и да еще в таких магазах пропизывается несвежие овощи фрукты. ты мне напоминаешь одну французскую королеву которая прославилась тем что на вопрос ей "народу нет хлеба", она ответила "пусть тогда кушают пироги"
  3. дамошка, будь добра отвечать только за себя, когда тебе стукнет 70 останешься одинокой старушкой тогда почувствуешь прелести "пластика" разумеется если будешь жить в кишлаке.
  4. если не видел это еще не значяит что этого нет вобще. и не отвечайте за всех пенсионеров. пенсионеры областные вынуждены обналичивать за % у менял чтоб купить продукты.
  5. невозможность "договориться" с гаи при нарушении пдд невозможность "купить" получить в "подарок" водит уд. вот примрено так разница между странами уз и юс отсюда и смотрим как будут соблюдать разрешение направо при своем красном. а прогнозирую будет бардак. точнее будет больше бардак чем есть сейчас.
  6. ты простой как 3 копейки. сделай сравнительный анализ возможность покукпи водителей в.у. а сколько действительно обучались в сша и узб. и танцуй оттуда.
  7. разрешеиние поворот на свой красный будет попа, для нашего вечно спешуших водителей и женщин за рулем. разрешеиние поворот на свой красный будет попа, для нашего вечно спешуших водителей и женщин за рулем.
  8. увадаю решение президента, это первый президент с обратной связью от народа. пенсионеры старушки получающие 100% на пластик вынудены обналичивать и без того мизерные пенсии под 15% у менял, просто слов нет.
  9. По тв зачитали указ Президента - пенсии 100% наличка
  10. Союз мусульман Казахстана: Сексом можно заниматься со скоростью не более 3 м/с https://www.nur.kz/1389425-soyuz-musulman-kazakhstana-seksom-mozh.html
  11. примерно тут. насколько помню называли его петушком потому что на крыше был как бы флюгер петух. наверно многие помните тв рекламу дима помаши маме рукой
  12. Опасно станивится поездка на авто, кругом неадекваты не соблюдающие пдд, впору покупать демобилизованные военные авто типа брдм-2. не хочется чтоб моя жизнь зависела от какого-то наглого водилы.
  13. Какое качество жсм связи и интернета в местности вокруг м. Хабиба Абдуллаева?
  14. Sent from my iphone или отправлено с моего айфона почему так пишут, чтоб форумчане знали что у них есть айфон?