Чучвара01

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About Чучвара01

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Выше уже попросил, могу ещё раз: Уважаемые дамы и господа, прошу вас уделить мне внимание! Ранее у меня возникли следующие вопросы по ветке темы, а именно к "эксперту 2015 года" юзер tigor, он увы уклонился от ответов на данные вопросы. Я был бы рад обсудить их с вами, и адресовать их вам, так же искренне буду благодарен, если вы мне поможете с ответами на данные вопросы. Напомню свои скромные вопросы: 1. Какова цель выкладывания данных цифр (картинок) и в данном виде в этой теме? 2. Какова средняя сумма перевода по приведенным вами цифрам? 3.Каково количество переводивших данные средства лиц? 4. Сколько один гражданин в среднем перевел за год, какова получается сумма если разделить это на 12 месяцев? Интересно понять, за вычетом базовых трат на элементарные физиологические потребности, каков остаток данных средств ежемесячный и по итогам 12 месяцев. 5. Ответ получен по первой картинке. Уточните источник второй картинке? 6. Как связанны данные цифры с рынком недвижимости? 7. Каковы в процентном соотношении данные цифры в структуре прихода валюты в страну? 8. Вторая картинка, «Среднеквартальная цена предложения, долл/кв м» что имеется ввиду под «кв м» и где именно Ташкент, Бухара, Самарканд? 9. Если в пункте «Среднеквартальная цена предложения, долл/кв м» имеется ввиду Ташкент, причем здесь тогда «Перечисленно из РФ в РУз» и Узбекистан в целом? 10. Данные по переводам по всему Узбекистану приводите, стоимость квадратного метра анализируется по Ташкенту, далее это все обобщаете, как взаимосвязаны это цифры? Какова цель данных обобщений? 11. Вы пишите, цитирую вас дословно «Подавляющему большинству посетителей нужны не ссылки, а "выжимка" данных», поясните о каких «данных и выжимках» идет речь? «Данные – выжимка» которая вырывается из контекста, обобщается по весьма сомнительным критериям, сводится к неким упрощениям и обобщениям? Речь идёт вот об этом посте и картинках: В первую очередь прошу откликнутся и помочь следующих юзеров: Arslanova hocum bronemaster arteto tamerL2N phone ustas Разведчик Real Root freshman I_Potter maverick144 Rashid-62 Alsu Паприка HOBBIT Mrtesla aleksey yurevich Колибри Улугбек Асад угли Талами Lawyer обухова ольга Rustam Saidov shingo
  2. А форум разве не для общения создан? А как же функция думать, она здесь присутствует? Я пытаюсь понять сакральный смысл картинок, с указанием цифр переводов денежных средств из РФ по всему Узбекистану и картинку с некими абстрактными СЦП. Так сложно объясните мне это? Я ведь искренне прошу мне помочь.
  3. Какой резкий переход на снег с ветром ещё и гром В течении 5 минут занесло уже
  4. Господа подскажите пожалуйста в чем суть темы? Ранее у меня возникли вопросы по картинкам которые постит "Эксперт 2015 года" tigor и на которые он так и не смог дать ответа, после меня обвинили в следующем "за непрекращающийся флуд и провоцирование срача" и отправили в бан, плюс ещё и юзеры меня обвинили и стали приписывать мне то, чего я и не делал вовсе. Сейчас если я поинтересуюсь, причем здесь Россия, Москва и картинки про Москву, меня опять в чем то обвинят и накинутся как в прошлый раз? Будьте добры, объясните мне пожалуйста?
  5. Так выше высказал мысли по теме, остальные пока атрофировались после бана, тем более картинки с СЦП и переводами по всему Узбекистану более в тренде.
  6. Из последних страниц я понял следующее : У юзера Талами не хватает денег на Госпиталку и в связи с этим он постоянно повторяет что цены падают. Юзер Артето как всегда общителен и завуалированно рекламирует себя и за сделки ниже рынка и свою "копеечку" в карман.
  7. Так я тоже с сарказмом) Ваши соседи это которые? Я примерно понял где вы живите, так там большинство ещё в 80х съехало или же под начало 90х, далее остатки вымывались.
  8. Это очередная волна, вернее даже не вола, а брызги от прошлых волн уезжающих. Эти участки скупались когда то у уезжающих, когда покупали не думали почему эти люди уезжают, вот теперь додумались.
  9. Вы про элитный частный сектор который в массе своей уже пустует? Есть идеальные места в районах, но там так же уже почти везде пусто или чемоданный образ жизни.
  10. Дархан рулил, когда оттуда массово не уехал тамошний контингент Я так думаю, что бы рулить в края куда урулил данный контингент, надо в кармане иметь уже не 14 млн а все 140 млн и в СКВ.
  11. Он круглые сутки работает? На долго хватает в таком режиме?
  12. Теперь понятно почему некоторые в теме нервничают, провоцируют оффтоп и ругань. Оказывается денег у этих некоторых не хватает на недвижимость, а тут я со своими рассуждениями, вопросами и графиками увеличения населения итд... так сказать ломаю картину и ожидания снижения цен. Наивно полагать, что общение на форуме, способно повлиять на рынок недвижимости миллионного города, этим некоторым, лучше заработать или купить на что средств хватает. На Чиланзаре, Каракамыше, Карасу итд цены более доступны. По 12 этажкам на Аэропорту: лифты убитые, стояки убитые, шум со всех сторон, пыль и грязь постоянные, галерейки, жильцы маргиналы, жить с детьми не безопасно итд...