motorola300

Заблокированные
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About motorola300

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

505 profile views
  1. комфортно когда при покупке пробуешь щупаешь товар, нежели покупать ориентируясь на интернет отзывы и фото товара. в ташкенте выбора почти нет, помню как в прошлом году покупал электронную книгу был вообще смех продавцы на флешке не понимали суть вопроса, советовали поискать в книжном магазине
  2. Прошёлся по флешке, абусахи и медиапарк, не нашёл звуковую карту асус, только нонеймы 20 тысячные. и заккказ сомса придётся заказывать с россии.
  3. Я в авто не знаток, на фото фары-аля бмв, а радиатор под кого косит ? audi q5?
  4. Вести с фронта, пенсионеров переводят с асакабанк на халык банк, по слухам асака банк немного химичил с наличкой. наличные выдают.
  5. Артель сильно упал в моих глазах, не подошли пульты от артеля, причём пульты по внешнему виду идентичные как два брата близнеца. Для сравнения С теплотой вспоминаю филипс два разных филипса а пульты подходят друг к другу.
  6. Ого, будут навариваться на внеочередность получения вп. а потом поди и номера машин начнут обновлять.
  7. Собаки лают на палку а не на человека который этим палкой бьет собаку, вот и Вы обвиняете что выдача зарплаты и пенсии повлияла на инфляцию, может вообще отменим нал. деньги, никакой инфляции красота. с инфляцией надо бороться экономическми методами, а не недовыдавая нал пенсии населению.
  8. Морфлот китаезские у нас в кишлаке по 30 тыс сум, без потики. очень понравился ASUS Xonar U3 но не знаю где их можно найти в ташкенте.
  9. Утром разговаривал с КЗ, доллар немного понизился , но продукты питания дорожают.
  10. да, оставлять как было уже нельзя было. где это видано чтоб получить зарплату и пенсии наши граждане давали откаты 15-20% с каждой за и пенсии.
  11. Товарищи собираюсь покупать к ноутбуку звуковую карту с оптическим выходом и акустическую систему. вопрос у кого какая звуковая карта какие рекомендации, где в ташкенте выбор больший?
  12. Каждый полночь наблюдаю Юпитер, светит достаточно заметно. из вики до неё около 600 млн км.