Андрейчик

Заблокированные
  • Content count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24

About Андрейчик

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ну я как бы про местное пиво.конечно можно найти импортное баночное по тройной цене
  2. а ты бывал в казахстане,пил пиво что бы сравнить местное и тамошнее,и самое главное цену.
  3. Как по мне так штрафовать за стоп линию без таимера светофора не законно и не безопастно!но так как все нововведения у нас делают для того чтобы наказывать а не предотвращать,так что норм практика.а так по логике вещей таимер необходим.
  4. Да из наших вообще что можно назвать пивом?да ещё и цена не соответствует содержанию.вот эта фигня в пакете стоит 7.000 сум.вообще не адекватная цена за подобное поило. Вот зашли в Алмате в так сказать пивной магазинчик,пиво всех видов и сортов,разливное,русская приветливая девченка,пока наливают все время болтали.в магазине к пиву всяки разные закуски,рыба.я подумал что я в России))вот живут же люди,и совсем не далеко. с шоколадом тоже думаешь так?по мне так просто не смогут сварить достойное пиво как и шоколад.
  5. После казахского причем самого дешевого пива наше даже пить не охота...почему они могут а наши нет,?
  6. да конечно не поднимут наивный)это же год "диалога с селовеком"))а так как нас тут за человеков не считают ..то и диалог не получается)) ну так это он дал только лишь за договор как в старые добрые времена...
  7. Картошка все растет)если так будет дальше скоро элит.продкт станет))вот те и год диалога с человеком, в очередь ...за кортошкой,не стыдно тому кто назвал этот год таким громким словом,?и начинает его с бешенного курса и очередью за картошкой епт..
  8. Нравится молочка муссафо,а кефир они почему то не производят. она и в разгар сезона такая же будет.пока сахаром не посыпешь не сьедобно.
  9. А чего мне нервничать,только интересно кем человек работает если позволяет себе такие счета.?
  10. Много чего пробовал вот тот же фаворит точно галимый крахмал.или мука.а чего не понятного я для тебя написал?возьми бутылку камилки и попробуй сам.никаких комков и примесей там нет,отличный кефир.
  11. в топку такие ценники .ну у богатых свои приколы.соки джейсевен,вода аквавита накуя если есть свои соки ?
  12. хз никакой муки во вкусе не уловил.кефир как кефир
  13. лучший кефир у камилки.3.2 % сравни сметане.для салатов с зелени самое то.
  14. ага за те же деньги ,ты курс доллара давно смотрел