Markus2007

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Markus2007

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Я сегодня несколько контор обзвонил. Тот кто общался со мной по телефону, даже не знает что такое CMS. Поэтому и не стал озвучивать платформу. В общении пойму, что к чему
  2. Требуется копирайтер (это человек, который грамотно пишет продающие или информационные тексты на любые темы) и переводчик RU->UZ. Сможете потянуть оба направления, будет только за!! Работа удаленная. Но встреча все равно потребуется. Пишите в личку и оставляйте контакты
  3. Требуется веб-программист для доработки существующего сайта. Фриланс или компания не имеет значение. Значение имеют правильные ответы на мои вопросы. Я сам занимался веб программированием с 2000 г. и частично сейчас занимаюсь со старыми заказчиками, но сейчас ушел в другую сферу и времени совсем нет. Поэтому ищу грамотных специалистов. Работа удаленная. Но встреча все равно потребуется. Пишите в личку и оставляйте контакты
  4. Приветствую всех. В бывшем магазине "Электроника" был ремонт телефонов. Там работали истинные профи своего дела. Но месяц назад они переехали и никто не знает куда. Может кто из форумчан в курсе куда переехали эти ребята?
  5. Почитал про wireguard. Не считаю, что это лучше. К тому же OpenVPN+stunnel проверенное решение.
  6. Нужен сисадмин на Linux/ Важно! Знание OpenVPN в связке с stunnel. Есть арендованный сервер в Германии. На нем установлен OpenVPN в связке с stunnel. С ПК OpenVPN подключается, но ничего не открывает. Проверяли подключаться из России и Германии, ситуация та же (подключается, но не открывает). Необходимо разобраться в чем дело, либо переустановить все заново. Пишите в личку
  7. Скайп совсем загнулся? Если раньше только звонки не проходили, сейчас вообще не подключается
  8. типа да. Я давно у нас в стране ничего не делаю. Но то что я хочу сделать предполагает оффлайн общение. Что касается за идею. Тут просто можно оформить компанию на всех заинтересованных.
  9. Надо понимать, что изначально, какое то время, это будет бесплатный движок. И уже по статистике будет видно, когда запускать коммерческую версию. В любом случае дело интересное и если приложить максимум усилий, принесет не плохой доход.
  10. Абсолютно всем угодить невозможно. Просто есть, очень много, очевидных моментов, которых нет из коробки у других движков. Либо есть, но написаны криво. Например: сейчас в сети уже торгуют всем чем только можно. Штучный товар, весовой, метражный и т.д. А все двиги предлагают только штучное измерение, при чем только целые числа. Или взять сравнение. В сравнение добавляются разнотипные товары и потом все эти разнотипные товары сравниваются. Как можно сравнивать к примеру паркет и сотовый телефон?! К тому же разработчики многих движков не задумываются о провоизводительности и скорости движков. Просто потом выгоняют требования для хостинга, для нормальной работы. Когда лезешь в двиг и видишь, что двиг на открытие любой страницы, одни и те же операции делает по несколько раз. В общем как то так. Мыслей очень много скопилось за 17 лет работы с интернет магазинами.
  11. При разработках на PHP я не использую сторонние фреймворки. Я только рисовать не могу, все остальное без проблем. PHP, MySQL, CSS, JavaScript, частично администрирование сервера. есть арендованный в Германии сервер, который сам и админю. Ни один движок из коробки не дает возможности просто установить и начать продавать. Обязательно надо что то доделывать, переделывать, добавлять... Я написал, что знаю, что нужно владельцам интернет-магазинов и хочу все это воплотить в новом движке.
  12. Приветствую всех. Ищу партнеров для создания коммерческого движка интернет-магазина. Сам уже почти 20 лет занимаюсь веб разработками, из них 17 лет исключительно интернет-магазинами. Все мои заказчики за пределами страны. В принципе, на данный момент меня все устраивает, но хотелось бы сделать что то, чтобы стабильно получать доход. Тему интернет-магазинов знаю вдоль и поперек. Знаю что хотят получить потенциальные владельцы интернет магазинов. Одному не потянуть. К тому же доход с этого дела начнет поступать не ранее через год (в лучшем случае). Прошу отписываться, только тех кто уверенно владеет веб разработкой.
  13. Теперь понятно. Спасибо
  14. Приветствую. Кто знает что за хрень "Включённый лимит в IP-телефонию" в анлим тарифах?
  15. Ничего такого не использую