DjimBo

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About DjimBo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кобальт ещё то чудовище,а новая нексия это древний aveo.Некорректное сравнение:)Робот там не плохой,если не ошибаюсь то стоит реновский.Машина на голову выше тех что вы озвучили.
  2. Была такая же ерунда с моим note 4.По видимому проблема была в процессоре.На квалкоме у всех нормально,а на эксинусе были проблемы.Сеть на телефоне показывает,а дозвониться не могут - абонент не в сети.
  3. Для жителя России или Казахстана да,но если взглянуть на оклады абонентов и работников операторов.... Ну такое себе сравнение. Нецелевое расход я уже описал,это внедрение сети 4g.Сам пользуюсь Билайном.Отдыхал недавно у друзей на даче,не доезжая Сырдарьи.Там Билайн не работал,UMS одно деление.Уверенно принимал сигнал только Ucell.Ну да,зачем расширять сеть,когда можно сделать не нужный для абонентов 4g и трубить об этом из каждого утюга.
  4. Я работаю,в другой стране,и получаю совсем иной доход чем граждане Узбекистана.Деньги считать я свои тоже умею. В смысле по операторской сети?!Я объяснил,что при нынешней скорости интернета 4g не нужен,тем более даже голосовую связь не поддерживает.Если верить международной ассоциации операторов,то сеть 3g способна выдавать скорость интернета до 100 Мбит/с.Пусть хоть 5g строят,но толку ноль.Если не на целевые нужды спускают деньги,а потом ноют об убытке,то извините - абонент не должен им эти расходы отбивать. И если кому-то не нравится доход,то может уйти с рынка.Другие операторы будут рады,ввиду новых клиентов и прибыли.А то выходит мыши ели кактус,кололись и плакали,но продолжали есть.
  5. Цифры где?А то одна вода.Я как потребитель вижу что связь дорогая.Абонентская плата,плата за подключение,плата за смену сим-карты,высасоная из пальца отдельная абонентская плата за золотые номера.Если высший состав менеджеров у операторов идиоты,то я не готов за это доплачивать.Взять тот-же lte в Узбекистане.Он не нужен от слова совсем.Сеть 3g с такими скоростями вполне справиться,да и нету голоса у нас в lte.
  6. Зависти чему? Так докажите о умнейший о моей компетенции,дайте хоть глазком взглянуть на годовой отчёт хоть любого оператора.
  7. По вашей логике нужно и цены на бензин поднять,а то ишь раскатались.Да и за каждый написанный символ в интернете брать мзду,а то любят всякий бред писать.
  8. Звучит как анекдот.Там такие суммы,что большинство предприятий будут выглядеть на их фоне бомжами.
  9. Нужно учитывать и то,что у них большинство т.п. на контрактах.Предостовляется связь + отличный телефон.Что считаю вполне приятно.
  10. В России у Билайна международный роуминг отключен по умолчанию.Его нужно подключить,стоит бесплатно.Потом есть роуминговые тарифы для удобства. И как бы не корректно сравнивать Билайн в Узбекистане и России.Шильдик один,но работают на разных ценовых условиях,тарифах и услуг.
  11. Международный роуминг не подключен.Вот и весь ответ
  12. Зашёл тоже на сайт Билайн.И там предлогами получить сим-карту с выгодным тарифом для тех кто выезжает в Россию.Т.к. в марте еду в Челябинск,заинтересовался.Перекинуло на сайт Билайн Москва.400р. абонентская, 1,5Gb интернета,и 300мин.И думаю дай гляну на Билайн Челябинск,тот же тариф но 350р. абонентская, 6Gb интернета, 500мин ,и 500смс. Спасибо Билайн Узбекистан,ты ценишь своих абонентов :-)
  13. Тогда только звонок в тех поддержку,о наличии покрытия сети в нужном вам месте.В Сергелях к примеру у Билайна нормально ловит 4G,но скорость зависит от фаз луны и прочих непоняток.
  14. Любой андроид смартфон умеет раздавать интернет.Наличие покрытия lte сможете узнать от тех поддержки. P.S.Считаю что за ту сумму,за которую продаёт Билайн в Ташкенте,он нафиг не нужен.За эти деньги можно взять отличный роутер для выделенки с поддержкой сим карт.
  15. Считаю обсолютной глупостью всякие номера.Если ты интересен,то люди в любом случае запомнят твой номер.Так-же и с автомобильными. А так это просто бесполезные понты.Если ты 0,то номер это не изменит.Хорошего и профессионального человека узнают без этих банальностей.