DamirArtikov

Заблокированные
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About DamirArtikov

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну что касается грин карты в Самарканде, так это ещё с начала 2000-х годов зародилось)) А вот в Ташкенте тема новая и очень стремительно развивается!) Надеюсь найду нормального партнёра и успеем заработать до конца сезона))
  2. Слышал про такое. Там вроде покупали базу данных в архивах и универах. Но такой жестью Мы не занимаемся. Всё честно и по согласию клиента разумеется.
  3. Могу поинтересоваться, что тут смешного?
  4. Приветствую всех, уважаемые форумчане! Хочу предложить совместное открытие офиса в городе Ташкент. Направление: помощь в заполнении Green Card DV-Lottery, переводы с ин. языков, заполнение анкеты DS-160 и пр. У нас уже есть офис в Самарканде. Хотим расширяться и покорять столицу!) От Нас: поиск подходящего помещения (уже нашли, в центре города), поиск и обучение сотрудников (уже есть более 20 агентов в Ташкенте), отлаживание всех рабочих процессов, посвящение Вас во все детали данного дела. От Вас: финансовые вложения в районе 700$, оформление фирмы ЧП, обучаемость всем нюансам данного бизнеса, контроль за всеми процессами, намерение зарабатывать и развиваться вместе с Нами! Окупаемость бизнеса менее чем за 1 месяц. Ожидаемая прибыль от 2000$ в месяц + приятные бонусы, о которых будем общаться с глазу на глаз с потенциальными партнёрами. Прибыль делим 50/50 Заинтересовавшихся, прошу писать в лс
  5. Что касается производства - даже не знаю Как известно, зарабатывает тот кто продаёт) Пытался отправить в Москву....Полный провал)) Принял заказ с Алматы, ехал туда по делам и решил захватить немного пробников. Закупил 50 кг, так наша таможня держала меня 6 часов на границе, прежде чем пропустить)) Зарёкся больше и не думать об этом.