Ulich

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Ulich

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если принять 2й совет то даже РД не надо. Но самое обидно уже уже 2й раз получил письмо за 76 и 78 кч.
  2. Приветствую товарищи, у меня вопрос касательно Радар Детектора . Какой можете посоветовать купить, как я понял найти хороший РД та еще задача. Многие советуют купить Неолайн выше 5000 но есть и другие которые утверждают что они бесполезные против 3х ножек ( мобильные радары ) если на лоб то ловит но если поставили "ловить" сзади то эти Неолайн теряют свою эффективность и много ложных сигналов, связи с этим что можете рекомендовать ? На рынке предлагают Интего ( точно не помню название ) за 95$ говорят ловит 3х ножек но в городе на трассе есть и другие радары вот как он работает против других радаров они молчат. Рассматривал Sho-Me Signature G1000 как вариант но эти РД хороши в России но базы нету для Узбекистана. Теперь сижу думаю, что же купить ?
  3. Тогда поставлю что нибудь среднее от Denso или NGK, посмотрим как они будут служить.
  4. День добрый товарищи ! Где в Ташкенте продают оригинальные свечи зажигания Denso Irredium TT ? А то пробовал Bosch 4х контактные сгорели через 10К потом поставил GM свечи, служили они тоже не долго где-то 20К и уже умирают. Машина - Спарк 1.2 Год- 2016 Бензин - строго 91й от УНГ.
  5. получается мы с вами участвовали в одной акции - купи машину и свист+скрип в подарок, но мы должны с начало найти этот "ПОДАРОК".
  6. Сегодня обратил внимание именно в каких оборотах этот звук появляется, 1000-2000 между этими оборотами звук идет а по точнее 1600-1800. Думаете из-за коллектора или дроссельной заслонки, есть и другой вариант ремень. Мне бы грамотного мастера найти кто может решить проблему.
  7. когда как бывает по разному, как я заметил такие звуки в основном между 50-70 км/ч
  8. проверил педаль но всё в порядке, звук идет спереди и я думаю под капотом что-то не так работает как надо.
  9. Господа товарищи, Крик души из-за звука который уже на нервы действует ! Речь идет о такой звуке который слышно при нажатии на педаль газа, плавно нажимаешь идет звук ( скрип ) а если резко то звука нету- машина тянет хорошо, обороты в норме , никаких проблем нету при езде НО этот звук уже надоел. Всё меняю во время свечи, фильтер и т.д P.S Машина 2016 года - Коробка АТМ- 1,25 .
  10. Мне бы проверенный вариант.
  11. Уважаемые порекомендуйте хорошие свечи зажигания пожалуйста . P.S до этого поставил Bosch 4х контактные и честно говоря прожили эти свечи где-то 8000 км а потом уже капут причем каждые 3000 чистил их но они оказались не такие уж хорошие на мой взгляд, и хотел бы найти качественный продукт под наш бензин. Машина - Spark A/T 1.2 L 2016 год, заправился 95 % случаев в одной заправке " Miss"
  12. а заводское мне не нравиться тем более машина 1я позиция.
  13. а есть кто занимается с такими заказами ?