New persoN

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About New persoN

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. За 26 думаю продадите точно, если машина идеал, таких уже мало осталось
  2. У нас есть и 3.0 и 2.4, с 2.4 машина не очень, хоть все и говорят, что норма и особо отличий нет, все просто себя обманывают...вы поездите один день на 3.0, потом на 2.4 и так раз 20...окончательно поймёте, что 2.4 не то вообще, про горы я промолчу, 2.4 с людьми и багажом это кобальт такой же с людьми и багажом, вообще разницы нет...проверено и не раз. Конечно с 3.0 мотором машина была намного лучше. Хотя думаю и с 2.4 скоро их не увидим даже, завод в Корее видел в нете решили просто закрыть из за убыточности, видимо поэтому Каптивы в салонах пропали https://www.spot.uz/ru/2018/02/13/gm-korea/ вот
  3. Да, понимай как хочешь, пусть это будет маркетинговый ход, все равно через год дороже купишь)
  4. Ну пока ещё не министр, но ещё не вечер) Написал в двух темах, потому что так решил, с тобой что ли мне советоваться нужно? В отличие от многих, я реальные вещи говорю и документ был, будет у меня если за пару дней до реального повышения - я тебе скину в личку фото и ты ведь сразу всем друзьям скинешь эту фотку, уверен...это к вопросу почему я в двух темах опубликовал.
  5. Ну может можно и на ты, забыл, но не так-типо-мы тебя найдём и тд, я сам кого хочешь найду, если понадобится:)...для справки...если у завода растут расходы, то преодоложение даёт завод, кабмин на заводе не сидит, а потом уже все решается.
  6. Я написал в двух темах, а не во всех. И на ты я с вами не переходил, поэтому не тыкайте. Я говорю, что слышал от реальных людей, а не по слухам, как тут все пишут.
  7. Цены поднимут со 2 апреля, коррекция будет от 4 до 16 процентов в зависимости от модели. Сегодня мне знакомый сказал, на заводе работает, говорит бумагу лично видел...не знаю блин куда ещё поднимать...капец
  8. Цены на машины поднимут со 2 апреля, коррекция будет от 4 до 16 процентов в зависимости от модели. Сегодня мне знакомый сказал, на заводе работает, говорит бумагу лично видел...не знаю блин куда ещё поднимать...капец
  9. На след год точно сделают коррекцию по ценам, вниз или вверх никто не знает, но коррекция будет точно.
  10. Не получится поделится, оборудование специальное нужно, а не просто обнуляющее табло. В Ташкенте в основном просто отматывают. Это да, хорошее замечание. А ещё можно машину просканировать спец оборудованием, если продавец не врет и гарантию даёт. Реальный пробег в современных машинах не только на табло записывается.
  11. А реально хорошему клиенту за сколько уедет? За 26300 знакомый хочет взять, говорит реально потолок. Я думаю чуть дороже. Просто на базаре я был, как скрутить пробег на Каптиве я прекрасно знаю:) Все машины с пробегом 2-3 тыс на базаре со скрученным пробегом, ВСЕ. Их было в прошлый раз 5 штук.
  12. Есть Каптива белая, пробег 3 086 км, 2015 год, новое табло, новое состояние, абсолютно все жидкости поменяты на французские Мотул, резина широкая, коврики и так по мелочи. 2 года стоит в подземном тёплом гараже и заводится раз в месяц) Не ездим, как говорится проверка у любого мастера...ладно...реально за 27 уйдёт?
  13. Ребят, сколько сейчас стоит переоформить Каптиву 3.0 трёхлетку на все про все? ГАИ и нотариус? Спасибо
  14. Коробку надо проверить, чем раньше, тем лучше.