1Dinochka

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About 1Dinochka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Нет, нельзя... Сейчас уже готовим документы, а далее будет проверка. Учиться желает в Московском университете Министерства внутренних дел на экспертно-криминалистическом факультете. Отбор очень строгий и учиться тяжело, уже предупредили.
  2. ВУЗ МВД... с мечтой ничего не поделаешь.
  3. Как именно она делала отказ? Выписаться мы не успели, т.к. надо было возвращаться домой. В тот же день, как получили дочкин ВНЖ, сразу выехали. ВНЖ буквально выпросили, потому что работать никто не желал. Мы его прождали месяц, обивая пороги Юнусабадского ОВВИГ. Если бы знали, что не будут проверять регистрацию дочери на таможне, то и не делали бы его.
  4. Мешает для поступления в выбранный в России ВУЗ... к сожалению. Так бы и не отказывались.
  5. Здравствуйте, форумчане! Важный вопрос по поводу отказа от ВНЖ Узбекистана - возможно ли это?... Мы гр.РФ проживаем и имеем постоянную регистрацию в России, но и в г.Ташкенте не были выписаны, т.к. я имею ВНЖ в р.Узбекистан. Летом при пересечении границы, на таможне в Черняевке предупредили нас о регистрации в г.Ташкенте. Дочери семнадцать лет, в ОВВИГ заставили сделать ВНЖ, которое, якобы, необходимо для выезда из г.Ташкента. Мы же хотели выписаться... Прошли муки ада, т.к. на местах происходила ротация кадров. Всем все по барабану, честно говоря, да и полное незнание законов. Хотели впаять штраф, за то, что не сделали паспорт Узбекистана в 16 лет. Но на этот возраст она уже имела гр.РФ и регистрацию в России. Не было у нее оснований для получения ВНЖ... но его дали в принудительном порядке. Кто-то мечтает его получить, а нам оно просто не было необходимо. Срок ВНЖ в Узбекистане истекает в феврале, будет ли оно аннулировано? Или опять штраф за то, что своевременно не продлит его, т.к. в ближайшее время в Узбекистан не поедем? Честно говоря, он очень не нужный документ, мешает для поступления ВУЗ! Пока ищу советов в интернете, но и хотелось бы почитать советы, знающих людей. Т.к. в свое время я получила много хороших советов через этот форум!