кубик

Заблокированные
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8

About кубик

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Интересно а кто спонсором будет данного убыточного дела, особенно с учётом убыточности нынешнего метро?
  2. Печально. Я Узбекистан и Ташкент и его населения видел в иных красках и уровню жизни.
  3. Ещё посмотрим как в будущем эти цены отразятся на людях, семьях и стране. Ибо большинство покупает в долг, на последнее, протрачивая и сливая не в развитие а в целях понтов и показушности. Это отложенные семейные банкротства и тупики. Так что поможет, в чувство давно пора приводить. А то моду взяли, потреблять и тратить. не создавая. Сейчас население советскую инфраструктуру проедает, по этому пора уже ценник выставить за новую, не хотя платить пускай на метро и автобусе ездят.
  4. Развитие чего? Базаров по продаже китайского барахла?
  5. Налог на авто будет самое то, ибо многие кому не нужно авто покупали и покупают авто на последние деньги что бы показать какие они якобы крутые. Ещё многие не хотят работать и таксуют. Ещё на 2х и последующих детей надо ввести налог большой, иначе население вообще берегов не видит.
  6. В РФ у эпик это что такое?
  7. Перенасыщенности авто в увязке с платеже способным спросам, дела нет до лобби от автопрома. Ещё как вариант топливо поднять цену в разы именно для личного автотранспорта.
  8. Одно из эффективных мер это ввести налоги на владение авто в десятки раз. Тогда можно будет убрать пробки, ибо авто в массе своей в Ташкенте мало кому нужно и это только "понты". Ввести к примеру налог на матиз и тому подобные спарки по 500 $ в год, классом выше 1000 $ в год итд, и повышать если потребуется. Быстро распродадут свои матизы, спарки и пересядут на автобусы и метро, а в городе начнут рассасываться пробки и улучшаться ситуация.
  9. Да понятно это все, вот и ужесточат требования при получении виз США для граждан Узбекистана или вообще закроют въезд. В целом ничего хорошего.
  10. В общем подведу для себя итоги из общения выше: Это террорист был не узбек, это этот террорист был не уроженец Узбекистана из города Ташкента, этот террорист был не гражданином Узбекистана, а всего лишь родился и жил до определенного времени в Узбекистане, США и граждане США сами виноваты что пустили к себе данного гражданина и из нормального человека переродили в радикала преступника и сами должны нести за него ответственность.
  11. То есть виновато США и его народ, что приняли и разрешили у себя жить данному гражданину Узбекистана?
  12. У вас нету ответа на вопросы? А воспитание этот террорист где получил? Не в Узбекистане не в Ташкенте? И это будете отрицать?
  13. А зачем ехать в США и мучаясь работать, почему миллионы граждан РУз уезжают со свой родины?
  14. Вы что хотите доказать или сказать? Что этот террорист был не узбек, что это этот террорист был не уроженец Узбекистана из города Ташкента, что этот террорист был не гражданином Узбекистана, я вас правильно понял?
  15. В Ташкенте что ли не "аут" ? Люди с деньгами на Юнусабад? Да прут, в посольство США если только, за визами ( если ещё успеют и запрет на въезд в США не введут) ...