Олег.С.

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Олег.С.

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. 9,45 долларов по прайсу Всемирного Банка из тех целевых миллионов, что он дал неделю назад на борьбу с пандемией.
  2. А если добавить новые случаи вируса герпеса, цифра будет еще кошернее.
  3. Коронавирус Чехия - В Праге попрощались с пандемией https://zn.ua/WORLD/tysjachi-ljudej-v-500-metrovym-stolom-v-chekhii-ustroili-proshchalnuju-vecherinku-koronavirusa.html
  4. Слезы, в сравнении с бывшими инвестициями хотя бы в ирригацию. Это старенький пакет, весенний, за первоначальное послушание и исполнительность т.с. Но судя по праздничным оптовым ценам, нужным чиновникам слегка капнет на карман. http://documents1.worldbank.org/curated/en/471441589978268734/pdf/Uzbekistan-EUROPE-AND-CENTRAL-ASIA-P173827-Uzbekistan-Emergency-COVID-19-Response-Project-Procurement-Plan.pdf
  5. Сто первый метр скачкообразно увеличивает статистику распространения картоновируса и повышает процент летальных случаев в клиниках.
  6. В Ташкенте высокая цена никак не гарантирует ответственность. Ответственность сможете обеспечить только вы сами, лично проверяя и предупреждая все возможные моменты риска. По характеру своей работы часто использую съемное жилье. Много жил и живу в Москве, российских миллионниках, Астане. По совокупности всего опыта использования съемных квартир, могу сказать, что понятия Ташкент и ответственность, диаметрально противоположны.
  7. Занижая в договоре аренды арендную плату, арендодатель практически ни чем не рискует? Штрафы вроде символические. Кроме того, что арендатор может начать рассчитываться с ним по этой цене.
  8. Их берут из имиджевых и статусных соображений, как и прочую топовую внешнюю атрибутику: часы, телефоны, одежду, любовниц и т.д. Имиджевый внж находится немного на другой стороне глобуса.
  9. На олх.уз раздел аренда постоянно забит сомнительными объявами с чужим фото из интернета разными никами, но одним лого и одним и тем же набором номеров. Для чего это делается?
  10. Она не "запрещена", она просто не нужна, потому что своя абсолютно полноценна, и использовать что-то параллельное не имеет никакого смысла. Это такой оксюморон, что я, пожалуй, воздержусь от комментария.
  11. Еще раз. Не играет роли денежная единица. Это может быть вообще биткоин. Подобные акценты на скв существуют только в экономиках с суррогатной денежной системой. Доллар де-факто и де-юро международное платежное средство, это единственное его отличие и только ради этого функционала его используют, он не ценнее и не дороже соответствующего эквивалента любой другой валюты. Причем здесь какие-то удержания? Мы не затрагиваем в этом вопросе систему налогов и регуляций государства, это совсем другая тема и она опять же, не связана с валютой расчетов. Внутри государства все расчеты должны происходить в собственной валюте, иначе зачем она вообще нужна тогда?