emir smart

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About emir smart

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друзья! Нужен совет, мне предлагают обмен моей трешки 77 квм с залом 3/5 на 5 комнатную 110 квм с залом 5/6. Оба керамзитные дома. Моя трешка с ремонтом+ доплата 5 тыс бакинских на его пятерку без особого ремонта. Стоит ли? Кстати наши квартиры находятся в районе электроаппарат . на фото план пятикомнатной хотя по факту она 4 х.
  2. Срочно! В Узбекистане хотят отменить обязательность нотариального потверждения за куплю-продажи квартиры!
  3. В сети бурно обсуждается открытие прописки. Проводятся опросы. Может готовят почву ? ЧТо будет если всем разрешает покупку вторчики? Все взлетит ? Заходите и присоединяйтесь , я тоже делаю опрос. https://www.facebook.com/groups/700141710124926/
  4. В 2015 давал прогнозы касательно цен на недвигу. Многие смеялись надо мной, некоторые даже проклинали, что я даю такие прогнозы, были и те ,кто прислушивался ,которые в итоге выиграли продав свое имущество. Лично я сам тоже воспользовался. Продав двушку пожив в аренду год купил 4 комнатную, даже на ремонт остался.
  5. Зря вы недооцениваете нашим район называя его "гетто". Во первых, район лучше ваших юнусабадов и карасу, где уже наблюдаются огромные пробки. Во вторых, наш район очень близок к центру в частности к госпиталке с одной стороны или к скверу с другой стороны. В отличии от вышеуказанных районов, квартиры на аренду быстро улетаю даже со стороны иностранцев за 300-400 дол благодаря аэропорту, вокзалу , корейскому центру и международной школе для детей дипломатов. Район быстро преоброжается, развивается инфраструктура, переспективы огромные в отличии от других спальных районов. завидуйте молча!
  6. Имею квартиры в этом районе для аренды. Кстати цены для аренды в этой районе недешевые. В связи масштабной стройкой новостроек, боюсь цены на аренду тоже просядут. Вот думаю продать и может вложиться в нежилой . Что посоветуете? Что показал опыт Москвы с новостройками? Как среагировала вторичка в русской столице? КТо в курсе?
  7. В районе (бывш.жен.колония ) строится огромный жилой комплекс ГРИНВИЧ английский квартал. И видимо новостроек там будет еще больше в связи со сносами пустующих территории с бывшими заводами . Интересно , цены на вторичку в этом районе рухнет? Вроде новостройки на территории бывшей зоны до сих пор до конца не проданы и не заселены.
  8. Хватит о сносе! Какие настроения на рынке недвиги? Куда цены идут- вверх или вниз????
  9. Был на авторынке в выходной. Смотрел матизы. Был куплен матиз 2018 0 пробег за 6300 дол. Матизы 2015 года с пробегом 70 тыс перекупы продают по стартовой цене 5400. Вернулся домой ни с чем. вечерком пролистал олх и нашел белый матиз бест 2018 без кондера с 22 тыс. пробегом, которую купил за 5800. Вот такая история.
  10. Могу ли я купить матиз 2015 года с пробегом не более 60 000 км за 5 тыс. баксов? Есть кто продает?
  11. Ну вот теперь и на КОБЫ скидка в размере 4 млн. сум. Ждем обрушения цен на Авторынке