Flow

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Flow

  1. Доброго времени суток, Задумываюсь об обновление машины, имеется Даевоо Жентра 2016г серебристый цвет с пробегом 125тыс автомат. за сколько реально можно продать?
  2. Классно это как? Скиньте фотки
  3. Что за мундштук? Кстати, подскажите бюджетные колодки чтоб не скрипели
  4. https://t.me/club_gentra_uz открылась группа от Вартаныча
  5. Добрый день, потекли передные амортиразоторы пробег 85к+ выбор был между Каябы и Монрео.. что подскажите? у кого был опыт поделитесь
  6. Всем Доброго, подскажите телеграмм группу, нашел Кобальтовский, Треккер, Нексия а вот Жентровский ((
  7. Добрый вечер, знакотоки оцените Кобальт 2015-2017й 4 позиция автомат с подогревом, пробег 50тыс на бензине, цвет мокры асфальт.. состояние хорошое. за сколько можно продать?
  8. Балансировку не так часто будет заезжать..
  9. Смотря какой бюджет но ставьте 195/65/15 для удобства и надёжности..
  10. Чокко что ли?
  11. Подскажите самые мягкие и надёжные аморы? Родные так себе, а вот каяба говорят чуть жёстче..
  12. насчет подвести, если за рулем то не особо заметно на не ровностях, мелких ямах и гармошках а вот задним пассажирам приходится пристягнутся чтоб головой не удариться..
  13. 15%? не слишком ли много? вирус показал свое?
  14. С такими очередями чего можно ожидать.. конец и начало года это самые бракованный машины
  15. Какие признаки что пора менять антифриз? Машине 4-й год автомат, печка греет как надо, потеков нет.. цвет розовый
  16. подогрев есть и у 2ой и у 4ой евро позиции, на днях был в салоне сказали в следующую неделю будет поставки..
  17. Этот Трекер ничем не удивил после Спарка.. Жесткая подвеска особенно зад, пластик тоже самое.. проехал на Жентре разница чувствуется небо и земля. переплатить из за функции не стоит
  18. Вот здесь находится стик, прижмите если скрепит то мы нашли причину..
  19. Сделал электрик, простой безцетный герметик который пахнет уксусом)) Ещё одна мелочь начал беспокоить за бордачком, звук расслабленной гайки или шайби когда едешь по грунтовой дороге.. Прижмите руками по центру этот пластик который под дворниками, если звук тогда действуйте
  20. Да нашел, у меня был скрып.. то что вы сказали пластмасса под дворником она и скрепела об лобовое стекло терлась.. прошлись герметиком те края где стекло задевало и на место звуки изчезли..
  21. Добрый день, С наступающим всех. Стал свидетелем продажи Кобальт 3 позиция, белая, механика 2014-года без пробега ушла за 8500.. Целофаны даже родные качество прям отличается:)
  22. нашел стукивание это оказалось защитное крепление которое отмечено зелёным..оно билась при движение
  23. А с чем это связанно? По ходовке все отлично, заехал даже к дилеру, камушки даже нашли но стук так и остался..
  24. Имеется какой-то стук спереди, по ощущениям спереди слева. Проявляется при трогании, допустим на светофоре стою и держу ногу на тормозе, только уберу ногу с тормоза и начинаю разгон - глухой стук. Теперь стал появляться ещё в поворотах, допустим еду к перекрёстку, сбрасываю скорость чтоб повернуть, поворачиваю и одновременно выравнивая руль начинаю ускорятся - глухой стук метал об метал "тўк-тўк. На любой дороге. Менял стабилизатор, на яме проверили все болты все закручено, шаровые живые, аморы живые, где искать?Ваши мысли господа:)