Абдурахмон

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Абдурахмон

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да ну? У Вас 2,0 или 2,5 ? на 2,0 топливный шланг цепляющийся к топливной магистрали форсунок имеет монетку, она для чего?
  2. Доброй ночи! Меня тоже раздражает! А что там ужасного нашли, мне тоже скажите !!!
  3. Всем привет народ! такая проблема((( быркает из глушака на холостом в ритме 2-3 сек и бырк. когда быркает обороты падают потом опять в норме. Ошушение что недогорает топливо. Склоняюсь к катушке... завтра поменяю катушки местами посмотрим что изменится. Чек не горит. На обороты свыше 1000 быркания нет, все стабильно.
  4. Доброй ночи! А я что скинул? Написали даже не посмотрев...
  5. https://www.drive2.ru/l/502368787949944891/
  6. Машинный базар, цена от 55 до 130 тысяч сум. на контейнерах б\у дороже всего. парт номер GM 25 77 58 33 (фотку не могу загрузить) Не покупайте датчик, эффекта нет ребята! показания зависают. будет только одно попадалово. Давайте Я сначала решу проблему а потом будете мне попадалово давать и Я, Вам устанавливать
  7. Время задержки сколько минут? я секундомером проверял ничего не изменилось, или надо на машине ездить? т.к при измерении машина стояла я иммитировал падение и повышение температуры. могу выслать видео как работает датчик в реальном времени, вот мой телеграмм @xakep91 напишите мне и я вышлю видео работы датчика в реальном времени. Показания между проверяемым и эталонным точные!!!
  8. Всем привет народ. у меня проблемка. зависают показания температуры. Сегодня разобрал панель приборов припаял кнопку, купил датчик вставил. завожу машину и температура как стояла так и стоит.. и рукой грел и охлаждал и печкой тоже эффекта ноль. глушу машину и завожу снова. показания изменились и все на этом. Что делать? сували на диагности проблемку не нашли.