leoni

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by leoni

  1. Здравствуйте всем! Открывается ли у кого-нибудь ссылка входа в Личный кабинет http://cabinet.uzst.uz/uz ? С начала мая не могу открыть, чтобы передать текущие показания. Раньше все спокойно открывалось. Может быть проблема с моей стороны? Как сейчас еще можно передать показания холодной воды? Спасибо.
  2. Объясните подробнее, пожалуйста, пешеходу без машины, где на алайском можно сдать тест на ковид-19 для вылета в Москву? Если не там, то где еще можно? Только, чтобы результат был готов в тот же день, и справку на месте выдавали, а не просили самостоятельно распечатать с сайта. Спасибо.
  3. Может, есть и другие варианты, но точно можно на карту сбера через приложение агробанка, даже не являясь их клиентом.
  4. Подскажите, пожалуйста, должны ли в зеленом паспорте делать какую-нибудь отметку, что получен загранпаспорт или, наоборот, в красном, что он привязан к зеленому? Нам ничего не поставили. Может забыли и нужно озаботиться?(Яккасарайский р-н) Спасибо.
  5. Подскажите, пожалуйста, сколько цифр должно быть в лицевом счете холодной воды для оплаты через Payme? У меня шестизначный - система пишет - "Абонент не найден". Личный кабинет на сайте раньше работал, но последнее время не открывается.
  6. Доброго дня всем! Просветите, пожалуйста, насчет зеленого коридора. С финансами все понятно, а личные смартфон и ноут теперь тоже не декларируются? Спасибо.
  7. Всем - здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, - payme работает с сумовыми картами Хамкора в настоящее время? Интересует обычное использование для оплаты товаров и услуг. Спасибо.