Maksim

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Maksim

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотим продать квартиру, и сориентироваться по цене: 2/2/3. 52 квадрата, жилая 32 кв. кирпич, на Северном Алмазаре, остановка на перекрестке ул. Софийская и ул. Бабаджанова. 2х переделанная в 3х. Расширенный зал. Балкон 2*6 (половина кухня половина комната) Газ вынесен на балкон. Всё зарегистрировано официально, есть в кадастре. Санузел совместный. Комнаты смежные. Без ремонта. Не торцевая.
  2. Рядом с военкоматом 2х этажки, а это единственная 3х этажка среди 4х этажек по улице Бабаджанова в сторону Себзара. Окно спальни выходит на ул Софийская. Потолки наоборот высокие. А почему не нравится?)
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел чтобы оценили квартиру: 2/2/3. 52 квадрата, жилая 32 кв. кирпич, на Северном Алмазаре, остановка на перекрестке ул. Софийская и ул. Бабаджанова. 2х переделанная в 3х. Расширенный зал. Балкон 2*6 (половина кухня половина комната) Газ вынесен на балкон. Всё зарегистрировано официально, есть в кадастре. Санузел совместный. Комнаты смежные. Без ремонта. Не торцевая.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел чтобы оценили квартиру: 2/2/3. 52 квадрата, жилая 32 кв. кирпич, на Северном Алмазаре, остановка на перекрестке ул. Софийская и ул. Бабаджанова. 2х переделанная в 3х. Расширенный зал. Балкон 2*6 (половина кухня половина комната) Газ вынесен на балкон. Всё зарегистрировано официально, есть в кадастре. Санузел совместный. Комнаты смежные. Без ремонта. Не торцевая.