olenika

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by olenika


  1. В 27.10.2006 в 11:46, abcd сказал:

    Я лично не знаю, есть ли у нас сайты фрилансеров и возможен ли такой бизнес у нас

    Когда наш Вебсум работал, то при нём сделали сайт-опросник, и подразумевалась оплата в сумах за опрос населения, которую можно было выводить на Вебсум. Теперь не работает. Очень хочется чтоб наш интернет развивался, и у нас тоже появились платные отзовики, биржи статей, фотобанки и др.

    0

  2. 3 минуты назад, MART сказал:

    Любые суммы.

    Это хорошо. А долго ждать? Просто через их канал в Телеграмм (@uzpay) за секунды можно обменять, и ни какие заявки не нужны, или ожидания. Они тебе свой кошелёк, ты им свой номер Uzcard, и готово, сразу на баланс идёт без задержек. 

    0

  3. В 05.09.2013 в 05:45, Акмаль87 сказал:

    Всем Доброго времени суток.хотелось бы узнать всё о мебельном бизнесе.Тонкости,хитрости,подводные камушку,плюсы,минусы данного дела.Где лучше закупаться где лучше продавать.Что сейчас в моде.какие новинки на рынке.ну и конечно же свои истории по созданию данного бизнеса.

     

    Сам пока работаю на дядю но в скором будущем буду открывать свой цех.Проработал уже более 8 лет.начинал как все махал веником в цеху и вырос на данный момент до дизайнера мебели сижу в офисе рисую проекты "но не в Узбекистане".Скоро на родину и там буду воплощать в реальность свою мечту.Так вот меня интересует вопрос процветает ли данный бизнес у нас в стране?Есть ли возможность у обычного мебельщика участвовать в тендерах и выкладывать свой товар на "мебель експо"?

     

    P.S надеюсь найдутся мебельщики на этом форуме!!!

    Если с мебелью работать не удастся, то как вариант, можно работать с опилками, которых много на мебельных предприятиях. С них делают прессованные брикеты для туалета животных - хомячков, кошек и т.д.

    20565367_m.jpg

    0

  4. Друзья! Как вы думаете, идея для бизнеса по созданию фотофона у нас в Узбекистане актуальна? Сейчас весь рунет зарабатывает на отзовиках, кулинарных сайтах, и на продаже фото, благо что у всех уже имеются различные гаджеты с хорошими камерами. Фотофон нужен для предметной съёмки, или красивого оформления кулинарных блюд, что бы сделать фотографию ещё привлекательней. 

    Что вы думаете по этому поводу?

    2112d5ed43d92366a4861233efb3--dizajn-i-r

     

    5a82f9ee0dcb1b17f2a56702ce49.png

     

    20565177_m.jpg

    1

  5. Друзья! Нашла отличный обменник разной электронной валюты.  Обменивала Вебмани на Uzkard, все прошло быстро и самое интересно - через телеграмм (за секунды), а не формой заявки. Uzpay.me (это как сайт payme.uz, только в другой последовательности). У ребят приемлемый курс - все относительно конечно, но чем за наличку куда то ехать лучше через узкард пусть дороже. Чаще беру вебмани и киви, почти всегда резервы есть.

    Есть те, кто им пользуется?

    0