olenika

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by olenika

  1. Друзья! Как вы думаете, идея для бизнеса по созданию фотофона у нас в Узбекистане актуальна? Сейчас весь рунет зарабатывает на отзовиках, кулинарных сайтах, и на продаже фото, благо что у всех уже имеются различные гаджеты с хорошими камерами. Фотофон нужен для предметной съёмки, или красивого оформления кулинарных блюд, что бы сделать фотографию ещё привлекательней. Что вы думаете по этому поводу?
  2. Друзья! Нашла отличный обменник разной электронной валюты. Обменивала Вебмани на Uzkard, все прошло быстро и самое интересно - через телеграмм (за секунды), а не формой заявки. Uzpay.me (это как сайт payme.uz, только в другой последовательности). У ребят приемлемый курс - все относительно конечно, но чем за наличку куда то ехать лучше через узкард пусть дороже. Чаще беру вебмани и киви, почти всегда резервы есть. Есть те, кто им пользуется?
  3. Когда наш Вебсум работал, то при нём сделали сайт-опросник, и подразумевалась оплата в сумах за опрос населения, которую можно было выводить на Вебсум. Теперь не работает. Очень хочется чтоб наш интернет развивался, и у нас тоже появились платные отзовики, биржи статей, фотобанки и др.
  4. Это хорошо. А долго ждать? Просто через их канал в Телеграмм (@uzpay) за секунды можно обменять, и ни какие заявки не нужны, или ожидания. Они тебе свой кошелёк, ты им свой номер Uzcard, и готово, сразу на баланс идёт без задержек.
  5. А у них мелкие, 100 р. например, меняют? И сколько нужно ждать, пока поменяют?
  6. Если с мебелью работать не удастся, то как вариант, можно работать с опилками, которых много на мебельных предприятиях. С них делают прессованные брикеты для туалета животных - хомячков, кошек и т.д.