Timur Adilov

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About Timur Adilov

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Наконец-то вчера оформили квартиру. продоли На Ибн Сино Жар Арик квартира 2/10/12 около 68квм за 28 000 и искали 1 ком в Центре на первом этаже на такой сумму. Нечого толком немогли найти думали продали свою очень дёшево. И на Оlx появилась это квартир Яккасарой Бобур 1-комнота 1-этаж 36.6 квм рядом 1 наторелый за 26000 и 500 маклеру.
  2. Продали квартиру на Жар Арик ибн Сино 2/10/12 за 28000. С июля начали продат. сейчас на как не можем найти хороший одна комнатный метро чилонзор Или Хамза.
  3. Я фотку снял Суббота вечерам около 20:00 в метро. так не когда небывало. пятница и суббота вечером все люди отдыхали. Вагоны обычно в эту время полный бывала. А сейчас все пусто люди от друг друга боятся. бизнесы не работают. Наши ребята по домом сидят. такая обстановка точно повлияет на экономику. начиная здесь по тихонечко доедет на вес мир, даже до Ташкента. Я знаю в Узбекистане особый экономика. Я помню 2008 году в мир киризисы был. Один мой друг по ночами, в холоде работал и за $17000 поддержанный некциа купил. Буквальная через 6 месяцев новый такая машина стоила $8300.
  4. Друзя какие у вас прогнозы на чет цена на квартиру на ближайшие 1 год. Упадёт или так останется Из за корона вируса ожидается довольна серьёзные кризис в всем мири. Люди в России без работный. Основной сидят дома. В Америке улице как будтто все померли. 1 или 2 человека ходить Узбекистан нету туристов. хотели купит квартиру. не знаем что делать. Или лучше подождать. Пока цена упадут на -30% или больше.
  5. Спасибо за ответ. Крышу сказали что дали заявку на хокимят. Видимо тичет. Посмотрим , предложим $24500, если согласитса тогда купим. Если нет, будим искат другой вариант. Спасибо за передедуший ответ на счёт Жар Арик 2/10/12. Купили квартиру за $22000.
  6. Стоитли покупат на Пианерский высоко потолочный сталинский квартиру 2/4/4 с ремонтом за $27000
  7. Если такой закон как мы понимаем вспуститса в силу то Я думую через 3-4 месяца цены на квартиры упудут обротно на 20%. потому что люди небудить вкладиват денги на квартиру который не можно сразу продават. Покупат будут только кто собирается оставит на долго или жить. Или плати 8000 уе Я сам собирался покупат квартиру для инвестицию хотя у меня есть где жит. А сейчас думаю а вдруг денги понадобятся срочно. Лучше не стоит. И все сограждины других облятях который имели денги они довним довно купили. Вот пример Я жил в Америки 4 парнями из других областей. Они абсолютно все купили кварти на родственников или близках друзей. Извините за грамматических ошибок.,
  8. Стоитли сейчас покупать квартиру для инвестицию. Мне кажется или по настоящему цени поднялись но 10-15%. Реально по таким ценам купля продажи идут или нет. Или сейчас такой ажиотаж Когда я был в Ташкенте был, увидев то что строится в Сергилии точно думал цени пока что точно не поднимутся. Целый район, столько домов. Надо же их кому-то продавать. И в России люди 2 раза меньше зарабатывают чем 4 года назад