Panda$

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About Panda$

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Na sebya

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я зарегился тут чтобы спросить про район каракамиш так как продовал квартиру (до отмены сделки) и надо было брать другую, проследит по сообшениям не сложно.Поделитесь со своими сомнениями будем вместе ришать.
  2. Я сомневаюсь что даже летом выйдет как я уже писал выше мой клиент отказался от моей квартиры оставив залог так как у него ктото в минюсте(я это понял когда он паздоровалься с моим соседом бывшим судьей а тот передал привет комуто в минюсте) еслибы былы слухи о возможном выходе летом наверно он не повежртвовал 1000$ баксов а купив ждал бы лета.
  3. Я тоже уже склоняюсь что не будет пока постоновления, потому что мой клиент на хату отморозился оставив заклад, и я слышал что у него ктото в минюсте работает
  4. Выходит цена прописки 600+60лямов не важно новострой или вторичка теперь понятно почему некоторые в центре задрали цены до 600лямов
  5. Смысл в том чтобы после разрешения на покубку не взлетели цены решили убрать с рынка спекулянтов, каторые все имеют прописку, так что вывод очивиден не будет разделения на областных или городских.
  6. Мне тоже интересно это только на вторичку пошлина 400 кратно мзп или новострой тоже? если только вторичка то государство грамотно выталкивает спекулянтов на новострой зная их талант сбывать
  7. Спасибо за наводку а насчет планировки меня двушки интересуют смотрел навоинскую она покозалась чуть странной всё выходит на балкон.
  8. Дорогие знаюшие пасоветуйте,какие лучше на Каракамише, или лучше на Тансыкбаева смотреть просто чуть в глуши мне покозалось но план квартиры мне понравился.