Roman1986

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Roman1986

  1. Упс, сорри, по размерам ошибся. Взял размер трекера с зеркалами. Не знаю мне машина понравилась, учитывая что я езжу и на каптиве и на кобальте. В общем ладно, спорить больше не буду, все равно договоров на него не будет пару лет, учитывая что каптиву снимают...
  2. По мне так красавец) Возьму как выйдет.
  3. Кстати про размеры. Трекер короче Каптивы примерно на 40 см, третий ряд сидений вырезали в общем, но зато шире ее на 20, высота и все остальное примерно одинаковое. Плюс машина весит на 600 кг меньше, ну и как я и говорил, внутри места для водителя и пассажиров не меньше чем в Каптиве, увидите в реале потом. Багажник только чуть поменьше, зато по краштестам машина аж на голову выше Каптивы. Если оставят все ништяки, которые я видел в авто, то конкурентов по наваротам и по цене у неё не будет, надеюсь основное оставят, ждемс...
  4. Будет, но чуть позже)
  5. Трекер внутри не маленький, я на нем в аренде катался уже не у нас...да он меньше каптивы, но внутри места навалом и для ног и для рук, причём сзади тоже места для ног навалом) Тянет отлично, опций и ништяков поболее чем в Каптиве...у нас его полюбят точно...сто процентов договоров вечно на него не будет...
  6. Кстати, двигатель говорят какой-то новый будет, т.е. не устаревшая модель...почему-то мне кажется это новые движки 1.4 турбированные джэмовские, там и расход бензина будет как раз для наших. Динамика хорошая, расход 10 литров на автомате в городе у нас будет, движок 300 тыс пройдет потолок....ну выйдет посмотрим.
  7. Цена будет 150-180 млн, так говорят "близкие круги") Ждем) Мое мнение, спрос будет огромный, цена нормальная+цены на бу каптивы упадут после окончания выпуска.
  8. 2.4 Капа тупая, конечно все ее будут хвалить, но она тупая. Знайте) Да и малибу новая тоже тупая, какая то задушенная. Опыт вождения на всех этих авто постоянно.
  9. Ребят есть Матиз 2008 года белый, пробег 145 тыс, 0,8, люкс ск, были некоторые царапины, но все делалось, ТО регулярно, тех обслуживание по плану, синтетика, 91 бензин и тд, состояние отличное, стоит, раз в месяц из гаража уже год выезжает, не ездим уже на ней...что скажите продать или оставить и через год продать подороже?) Как думайте? Машина реально по состоянию с пробегом тыс 20. И реально ни разу не таксовала) По делам катала только по городу, дел было много разъездных помню, основной пробег намотан с 2011 по 2015. Остальные года почти не ездит)
  10. А год? Я думаю тыс 19
  11. Насколько я знаю тех паспорт тоже можно поменять и в нем будет написано каптива 4
  12. Это полный комплект оригинального салона+передка? Спасибо, машина реально в новом состоянии была почти без пробега, я знал, что купят, таких на базаре нет вообще)
  13. Всем добрый день, хочу на эпике покататься) Что посоветуйте, автомат или механику? С пробегом 70-90 тыс за 9 можно взять как я понимаю.
  14. Делал все на сервисе МКАД у парня Татарина где написано диагностика авто и он же делает чистку форсунок, у него этот автомат по чистке только там и есть. Свечи ставил не помню какие, что было в магазине рядом, сколько стоило тоже не помню, но помню что средне по городу. Вообще я там и Матиз раньше делал всегда у них и масло менял тоже всегда у них.
  15. Чистить все и менять свечи, у меня тоже так было, ещё форсунки промыли помню, потом машина летала, да и сейчас летает, было при пробеге 30 тыс.
  16. Такой вопрос, друг хочет продать кобальт 2013 год, 35 тыс пробег, 2 позиция переделанная в 3 по внешности, цвет золотой, состояние отличное. Доп опций никаких нет, все заводское, только резину меняли с дисками от 3 позиции. За сколько реально можно продать, тыс за 8 минимум я так понимаю? Спасибо.
  17. Такой вопрос, друг хочет продать кобальт 2013 год, 35 тыс пробег, 2 позиция переделанная в 3 по внешности, цвет золотой, состояние отличное. Доп опций никаких нет, все заводское, только резину меняли с дисками от 3 позиции. За сколько реально можно продать, тыс за 8 минимум я так понимаю? Спасибо. дали, спасибо)
  18. Без проблем) Я могу и у нотариуса подписать, но эта бумага ничего не даст) Я прекрасно знаком с законами и как они действуют в этом случае у нас, проходили и не раз, да и спасибо за ап) И сорри за оффтоп.
  19. Я на словах дам) За машину отвечаю и никогда никого еще не обманул по жизни с машинами, а машина была не одна. Ну конечно, если вы снимите мотор и поставите другой это я замечу, не дурак, мое хобби с детства - это машины, хоть и работа с машинами никак не связана блин:) Один раз амортизатор помню менял за свой счёт в 2015 на кобальте своём, тоже гарантию давал месяц покупателю, так как почему то через неделю после продажи потек, мастер сказал бракованный был, пробег у машины той был 9 тыс, год был машине, могу номер дать хозяина сегодняшнего, подтвердит. И до сих пор не сломалась ещё ничего, пробег был 34 тыс, когда я ее видел на стоянке корзинки помню пару месяцев назад и с хозяином общался. Вот такая гарантия.
  20. Ребята, есть Капа 2015 года, переходка, новая, 3316 пробег, гарантию на машину даю, реально идеальная машина. За 26 продаём окончательно, на базаре был 27 окончательно была такая, но не знаю насколько реален пробег у перекупов, да и на базар не хочу ехать. Как думайте реально продать? Мотор три литра. Всякие мелочи типа дорогой резины и тд в машине есть. Белая.
  21. Всем добрый вечер уважаемые владельцы Каптив, а так же интересующиеся товарищи. Походил по базару, цены прежние. Решили продать одну из семейных машин, на которой не ездим. Если кому интересно. Каптива 2015 года, белая, состояние новое реально, т.е. идеальная. Резина широкая стоит дорогая и всякое по мелочи. Пробег 3 316 км. 26600 просим+небольшой торг. На базаре такой машины нет, или есть почти похожие по пробегу, но дороже и не знаю насколько реален пробег. По нашей машине сразу видно, что как с завода и что пробег 3 тыс, да и стоит с 1 дня в подземном гараже. Сразу скажу, пробег реальный, машина в семье не одна. Что думайте? Может кто ищет. На базар не хочу выкатывать, еще поцарапают блин, уж больно слишком блестит, хоть и не полированная, видимо постоянная подземная стоянка-это весчь.