Anders

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Anders

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Там написано, все цены усредненные, зависит от района города и вторичное или новое жилье, товарищ не давно во франкфурте брал вторичку 1985г., по 1150 евро 90 квадратов, в кредит под 2% очень низкий есть и 4%, рассказал, что там строители то же косячили нормально, какие то годы строили не качественное жилье тяп-ляп, спрос на жилье очень высокий, квартиру в аренду искали год, щас свою купленную сдают, живут в аренде. Так выгодно.
  2. А если согласие получено по старому образцу паспорта до 1 июля сколько будет действительно? Либо доверенность например? Не из стран снг, апостиль? И за территорией...
  3. Добрый вечер, как можно Вам в личку написать, про один тоненький вопросик? Нужно Ваше авторитетное и компетентное мнение.
  4. Нужно выяснять в банке и смотреть их соглашение на обслуживание с клиентом, можно ли с со счета конверсионной карты деньги $ перечислить на накопительный счет, а вот потом уже получить наличными, думается с конверсионной а Узбекистане не получится снять сумму либо будет ограничение как и в других странах.
  5. Офигеть, приватизированную тоже?))) А по сути с нашими "гос.работничками-высококвалифицированными специалистами" почему и нет.
  6. Есть прописанный совершеннолетний сын, умершего наследника первой очереди, он не даст согласия на дарственную.
  7. Добрый вечер уважаемые форумчане, вот какое дело: есть наследодатель в возрасте, нету у него родителей и братьев, сестер, но есть 1 наследник первой очереди который прописан и проживает( более трех лет) с наследодателем (второй наследник первой очереди умер, но не был прописан с наследодателем и не проживал), есть совершенолетнний сын наследника первой очереди ( умершего) тоже прописан с наследодателем (более трех лет), но не проживает, еще сын, но не прописан и не проживает, сам вопрос: в случае смерти наследодателя как могут быть распределены доли, с учетом преимущественного права наследника 1 очереди и наследников по представлению? Может ли увеличиться доля наследника первой очереди если он оформит опекунство над наследодателем? Наследство Дом.
  8. Добрый вечер уважаемые форумчане, вот какое дело: есть наследодатель в возрасте, нету у него родителей и братьев, сестер, но есть 1 наследник первой очереди который прописан и проживает( более трех лет) с наследодателем (второй наследник первой очереди умер, но не был прописан с наследодателем и не проживал), есть совершенолетнний сын наследника первой очереди ( умершего) тоже прописан с наследодателем (более трех лет), но не проживает, еще сын, но не прописан и не проживает, сам вопрос: в случае смерти наследодателя как могут быть распределены доли, с учетом преимущественного права наследника 1 очереди и наследников по представлению? Может ли увеличиться доля наследника первой очереди если он оформит опекунство над наследодателем?
  9. Добрый день, идентичный случай был, правда в 2008-09 году если не ошибаюсь, оформляли свидетельство о праве на наследство по закону, единственное, что попросил нотариус составить акт совместно со соседями о том что Иванов И.И. и Иванова И.И. за время проживания с момента прописки по такому то адресу совместных детей не имели (как то так, точно уже не помню текст сам нотариус давал), подтвердил тогда и заверил печатью ЖЭК, все. Больше никаких препятствий не было.
  10. В соответствии с Инструкцией по совершению нотариальных действий, при продаже приватизированного жилья разве не требуется, простое согласие все совершеннолетних членов семьи?
  11. Вот думается, что так должно быть, а на деле согласие совершеннолетних?
  12. Одна семья, собственник жив, справка гки, ордер на одного, февраль 93г была приватизирована до выхода закона о приватизации, хотя все прописаны с 85г.