Aleksandr Net

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Aleksandr Net

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Пробег около 63 тыс. Вывод делаю из того что мотор набирает обороты до 5тыс. оборотов а скорость с 0км/ч набирает медленно как будто сцепление буксует на механике. На трассе едет нормально.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста толкового мастера по автомат коробке. Ситуация такая мотор набирает обороты но разгоняется медленно, я думаю дело в коробке.
  3. Будут пончики или бублики (как вам больше нравится). Из минусов: не равномерный износ шины, риск слетания шины с диска и не верное показание спидометра. Лучше ставить родные шины или сразу поменять на r14 штампованные с шинами от кобольта или нексии 3.
  4. На сергелях, на разборе видел обшивки от 2-й позиции с чёрными вставками в идеальном состоянии. Комплект стоит 900000 тыс.
  5. Странно и почему это на новом спарке стоит гидро усилитель руля вместо электро?
  6. Ёмкость жидкости ГУР находиться рядом с бачком охлаждающей жидкости. Круглая с чёрной крышкой, которая постоянно потеет.
  7. Может скрипеть шаровой или рулевой наконечник если порвался пыльник и туда попала влага.
  8. На сайте mexanik.uz посмотрите. Магазин у них на карасу 6
  9. У меня тоже самое только педаль газа тросик, 1л. двигатель. И ещё при плавном нажатии на педаль газа обороты двигателя не плавно поднимаются а сразу подскакивают до 2000 оборотов. Подскажите что это может быть или так должно быть?