Bizon81

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Bizon81

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Стояли суперQ пришло время менять колодки поставил Gold 125000сум неделю проездил систят не по детский, поехал купил супер Q 80000 неделю езжу пока тишин не свистят.
  2. Я присмотрел на сергелях pioneer 705 двух диновый для этих колонок думаю купить, обидно будет если также будет пррр пррр
  3. Ребята здравствуйте подскажите пожалуйста купил pioneer колонки 6975v2 с большим магнитом, стоит штатная магнитола на Шевроле Спарк на звуке максимуме с бассами всё хрипит и не разборчиво поёт, вопрос это магнитола слабая или надо менять всё-таки магнитолу?
  4. Спасибо мне только температура воды и расход топлива.
  5. Ребята подскажите хотел для личного использования купить OBD разъем но не знаю какую есть 1.5 и другая 2.1 на Спарк 12 года 1.0
  6. пришлось прошить под 80тый выхода не было стучали клапана как будто под капотом ведро с гвоздями гримят после процедуры тишина не чего не шумит и пидаль в пол☝
  7. У меня после прошивки под 80 бенз Спарк 1.0 включается вентилятор на 96 градусов раньше на 108 включался думаю это хорошо))
  8. Ребята подскажите утром на холодную при трогании на первой чуть вибрирует сцепление вибрация по салону идёт , менял сцепление корзину AVEO спарковский и выжимной 7000км на зад бывает такое что бракованные запчасти?
  9. У меня было такое Толи хруст Толи дрибижание или мелкие подстукивание причина пальцы суппортов,токаря новые вытачили 70.000сум минут 20 на всё ушло, теперь тишина в салоне делал в таксопарке на массиве куйлюке.
  10. спасибо за ответы завтра на крестик 40 лет победы поеду там в сервисе вроде делает не помню как зовут армян вроде бы .
  11. Ребята привет. Подскажи пожалуйста я купил Спарк 1литровый стучат клапана на 80 том бензине и даже на 91 разницы нет поставил фишку 83 чуток стуков пропало но при нажатии на педаль по сильнее стучат да и тяги такой нет всё поменял свечи провода чистил инжекторы проверяли бензонасос всё хорошо. вопрос нужно ли прошивать тяга улучшится и пропадет стук клапанов?