arctic

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About arctic

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. У меня AURORA Low Voltage, без полоски посередине Я когда покупал свой MIDEA в этом же магазине был HOFFMAN модель PRINCE кажется, так продавец сказал что это одинаковые кондёры только за мидею переплачиваете, но хотя на prince дисплей посередине. Переплатил да и ещё трещит .... с*ка :)), понятно почему они устроили акцию с ваучерами от корзинки
  2. Тоже начинают напрягать эти хрусты, щелчки. Само гудение слышно от внутреннего, внешний тихо работает если слушаю из окна то я больше слышу шумы от соседских блоков, но может как-то связанно и с внешним блоком.
  3. Здравствуйте, я тоже столкнулся с хрустом пластика внутреннего блока, иногда даже похоже на пощелкивание спустя некоторое время после каждого включения/отключения охлаждение на обогрев ещё не проверял. Ещё иногда от внутреннего блока слышно гудение типа как от трансформатора, может появляться при включение а может уже во время работы. Вы не замечали на своём такой ситуации ?
  4. Я имею ввиду именно AURORA Low Voltage. Спасибо.
  5. Наверно нет, уже как-то настроился на МИДЕЮ..... боюсь если начну ещё что-то рассматривать то мозги кипеть будут и вернусь к решению купить АРТЕЛЬ. Сначала когда ходил приценивался, слушал советы и рассказы продавцов, и от магазина к магазину были противоположные рекомендации хотел пойти взять АРТЕЛЬ Шахрисабз Инвертер уже пришёл в магаз ..... но когда в живую увидел че-то по дизайну как-то не расположил и сегодня опять отправился по АбуСахий.
  6. HOFFMAN Gold. https://www.hofmann.uz/product-page/model-3. Спасибо за совет. Прошёл по АбуСахий и Малике, голова пухнет, у каждого продавца свои взгляды, у кого-то ХОФФМАН рулит у кого-то МИДЕЯ, при этом точно не уверены есть ли с пульта управление потоком воздуха по горизонтали. Несколько объясняли достаточна просто и понятно, так что пока остановился на MEDIA AUROR-е.
  7. Уважаемые Форумчане поделитесь опытом,у меня стоит выбор между MIDEA Aurora Low Voltage, HOFFMAN Prince и GOLD. По цене они все +-20$. Что из этих моделей посоветуете, или добавить и уже INVERTER: HOFFMANN LOMO INVERTER или MISSION.