d785606

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About d785606

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер всем. Помогите оценить стоимость квартиры. 2-х комнатная квартира с ОГРОМНОЙ лоджией 2 * 6 м. Кирпичный дом, 2-ой этаж, не торец. Адрес: г.Ташкент, Чиланзар, пересечение Ул.Лутфи с ул.Чапаната. В квартире есть ГАЗ и ТЕЛЕФОН. Комнаты смежные, но планировка позволяет без проблем сделать их раздельными (видно на плане), так делали многие соседи. Установлены счетчики, РЕШЕТКИ на лоджии и окнах, ПРОЧНАЯ железная дверь. Состояние плохое, КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ!
  2. Да, в свое время так сестра моей мамы, бабушку мою (то есть свою маму) развела на долю.. не попадайтесь на такие уловки. Даже родственники бывают не совсем хорошими.
  3. Благодарю за информацию. Да я как раз хочу попросить об этом друга на которого у меня есть доверенность. А уже в случае конкретного покупателя (после того как кончится вся эта история с пандемией) приехать не на долго на саму сделку. Просто боялся оставлять жилье с нулевой пропиской.
  4. Добрый день. Хотел бы у Вас проконсультироваться. Ситуация следующая. Я вступил в наследство на квартиру мамы. Умершую маму пока не выписывал, так как сам сейчас нахожусь в другой стране. Сейчас встает вопрос о продаже квартиры и хотелось бы знать БЕЗОПАСНО ЛИ ВЫПИСАТЬ умершего человека из квартиры ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ? Чтобы квартира была уже готова к продаже, и ждала своего покупателя. Могу ли я в нее не прописываться сам и искать спокойно клиента для покупки? Ато ходят слухи, что НАДОЛГО ОСТАВЛЯТЬ квартиру без прописанных людей это опасно из-за всяких мошенников, что в квартире обязательно кто то должен быть прописан. Для выписки нужно просто обратиться в паспортный стол со свидетельством о смерти? В этом нет никаких сложностей и задержек? С уважением Дмитрий.
  5. Здравствуйте. Очень важный для меня вопрос вы затронули!!! У меня по доверенности выписанной в РФ прошло 3 года, НО она выписана в РФ на 10 лет!!! А как я понял из "Статья 1182. Доверенность. Гражданское право Узбекистана Форма и срок действия доверенности определяются по праву страны, где выдана доверенность. Однако доверенность не может быть признана недействительной вследствие несоблюдения формы, если соблюдены требования права Республики Узбекистан." То получается сроки доверенности из РФ действуют в РУЗ по срокам принятым в РФ. В РФ доверенность на продажу уже давно действует больше трех лет. И моя доверенность на 10 лет будет действовать в РУЗ. Я все правильно понял? Это очень важно сейчас для меня.