Наиль Садыков

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Наиль Садыков

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересно в 90е года тоже так было? А так по карте я так же ориентировался поэтому и обращался в якасарайский загс. Спасибо за инфу!
  2. Попробую у нотариуса запрос взять в архив Да мотаться только по бестолку сколько ресурсов уходит...
  3. И еще подскажите улица миробод 1й проезд бывшая 1я саперная к какому району относится к якасарайскому или к мирободскому вот там и была прописана бабушка
  4. Не было Бабушка в домовой не прописана вот и незнаю даже где была прописана но жила с моей мамой на момент смерти. Вот и я себя ощущаю сыщиком! В этом архиве я тоже был они сказали раз уж проверял то какой смысл тебе к нам обращаться, якобы мы тоже самое будем проверять. Я мотался потому что в якасарайском она была прописана скорей всего у тети, а в чиланзарский по месту жительства а вот в янгиюле она захоронена и поэтому там тоже был. Вобщем вот собираюсь ща съездить на кладбище там поднять архив и делать справки о захоронении.
  5. Здравствуйте форумчане! Такой вопрос я единственный наследник после смерти мамы, но у нотариуса просят свидетельства о смерти моих бабушки и дедушки, а их у меня нету поэтому я попытался восстановить в архиве. Я съездил в 3 загса чиланзарский, якасарайский, янгиюльский и не в одном из них не нашлось записей. Мне сказали что нужно тогда с кладбища справки о захоронении и фото с могилами. То что требует нотариус это нормально или нет? И еще проблема с надписью на могиле по метрикам она Сара а на могиле моя мама написала Сарвар.