Muppo

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Muppo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! Подскажите какая рабочая (нормальная) температура охлаждающей жидкости летом?
  2. Понятно, спасибо. Возможно не правельно выразился, имел ввиду уровень масло на щупе на 3 точке является нормой или перелили?
  3. Знатоки, я как человек совершено не разбирающийся в машине, заменили моторное масло в автосервисе, после приехав домой и оставив машину на несколько часов, решил проверить уровень масло и щюп показал уровень на третей точке, выше уже шел знак бесконечности. Мне его залили до максимума и стоит ли беспокоиться? Мотор 1.25
  4. Все верно автомат 1,25 пробег 9200 км , бензин заливаю только 91. При переключении с P на R происходит очень редко щелчок как буд-то на сильно переключил передачу..
  5. Подскажите пожалуйста, машина стояла один день , на след утро завел машину ее трясло с не характерным звуком мотора, загорелся чек. После как загорелся чек сразу же заглушил и проверил уровень масла, он в норме. Повторно завел и чек ушел и машина стала вести себя как обычно, стоит ли беспокоится по этому кто с таким сталкивался?
  6. Может кто сталкивался Spark автомат 3 позиции, пробег 7000, появилась прерывистая вибрация в положении коробки в D и нажатом тормозе, при езде все нормально . Что это может вызвать?
  7. Эти по 35$ за штуку. Предлагали еще зимнюю резину Cordiant российские по 42$ за штуку.
  8. Спасибо выручил, теперь на счет фирмы кто какие посоветует? Нашел резину 175 65 r14 фирмы Star fire все сезонные Китай, кто ездил на таких ? На что нужно обращать внимание при выборе резины, так как на сергелях мошенников много
  9. Благодарю за совет! А при таком размере 175/65 R14 вид колеса не будет как ватрушка вздутая, мне говорили, что на этот литый диск максимальный размер 155/70/R14 если больше размерности поставить то большая вероятность набить шишку из за вздутия. А показания спидометра будет с погрешностью? Прошу прощения если задаю вопросы столь глупые, но я в этом полный ноль
  10. С новым годом! Решаю поменять стоковые тапки 155/70/R14 от 3 позиции на 185/65/R14 от нексии . ухудшится ли тяга? движок 1,2 на АКПП и какая примерно будет погрешность показания спидометра?
  11. Подскажите подойдет ли моторное масло hyndai 5w30? спарк 1.25 автомат
  12. Доброе утро знатоки! Посоветуйте, стоит ли менять родные колосе 3 позиции 155/70/R14 литый диск, на колеса от нексии 3 , повлияет ли это на чувствительность плохих дорог?? какие плюсы и минусы.