ААВ1977

Собеседники
  • Content count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About ААВ1977

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Детонации то и нет никакой. Думаю подогнать "мозги" под 80й, раз его заливаю. За пару месяцев намотал почти 8 000 по республике, 92 меня разорит. Вот вопрос и был в том, подгонять мозги или нет, работает тихо-идеально всё-таки, что то это мне даст ?
  2. Добрый вечер господа и дамы. Взял спарк , автомат, 21 год, 19 000 пробег. Проблем нет. Расход в городе 9-9.5 литра, на трассе около 7 л. Мотор работает ровно. Появилась мысль прошиться под 80 ый. Может плохо искал, но однозначного мнения я не нашёл на форуме. Планирую прошиться у Александра в "авторитет", на центре Луначарского. Цену он озвучил 230 000. Вопрос, стоит ли это делать, смысл в этом есть для уменьшения расхода топлива, повышения КПД и ресурса мотора ? Или прошивка это развод ?
  3. "Временный" шланг воткнули на хомуты, быстросъём был там. Но он понадёжнее пластика думается. Но удивительно, он действительно крошится в руках. Всё что его сдерживало это оплётка по пластику.
  4. Вы правы. Пластик просто сыпиться в руках. Мудрим что то временное , что б до Ташкента доехать.
  5. Господа, ж...па. В Бухаре закипел только что. Лопнул вот этот шланг (фото). Он находится с права от мотора. Я не знаю его предназначение. Скажите, это проблема решить этот вопрос в Бухаре завтра ? Спрашиваю , что бы знать к чему готовиться.
  6. Ещё напрягает стук в задней подвеске. Ходовик и не один проверял, говорит всё идеально у вас, амортизаторы, втулки и пр. Да, леж. полицейские, ямы амортизаторы отрабатывают норм. Но как только череда мелких выбоин, неровностей , то звук, как оторвавшийся амортизатор гремит. Но сказали, что пружины стоят не родные, усиленные. Вот не знаю, может это влияет ?!
  7. OSRAM, H7 на фархадском взял, к ним коробку пропихнули с реле, проводкой.. Электрик ставить отказался, говорит не жигули же) Взял LEDы за 140 000, ну разница от того что было ощутима. Поменял масло АКП (112 000 км),чёрная водяная жижа по консистенции. Зря мы игнорируем это масло, да ещё и умники с замены советуют вообще туда не лезть(
  8. Привет всем. Взяли орландо 14 года, автомат, пробег якобы 103 000, за 14 000. Пару месяцев катаем уже. Часто на дальняк по республике. Всё как бы устраивает. Не нравится свет фар, очень тускло . Приходится на трассе отпускать максимально вниз и включать дальний. Визуально пластик фар не особо мутный. Это типично для орландо ? Как улучшить качество пучка света ?
  9. Удивительно с утра читать в новостях про 4 балла. Обычно подрываюсь чуть ли не до начала тряски, а тут дома никто ни сном , ни духом ) Всегда бы так. А то на адреналине потом до утра можно куковать.
  10. ТТЗ с легонца один толчок.
  11. Добрый день всем. Подскажите кто знает. Мне в Ташкент из Москвы отправляют груз. Это образцы удобрений и премиксы к кормам. Вес 100 кг., 1 куб метр.Так как московская компания не аттестовала "экспортную площадку" ещё, то планируют отправить через почту DHL на физ лицо. Через фуру отправляли, но груз не доехал (кидала водитель) И вот есть вопросы: 1. До какой стоимости груза мне не надо будет платить растаможку ? (там по ТН ВЭД 0,2% но не менее 25$) 2. Может знаете более приемлемый вариант отправки чем DHL ? ( а то стоимость отправки в разы больше стоимости груза)
  12. На один два балла похоже. ТТЗ.
  13. А, значит это не мой телефон погнал, уже легче. Нета ноль, звонки раз через десять проходят. И до них хрен дозвонишься...
  14. Ну вот только что просил племянницу перепроверить имей 2го слота, который она не могла зарегистрировать. На её удивление имей зарегистрирован. В ноябре так же пыталась через *1170# безуспешно. Может это важно ?! Когда я пытался в ноябре делать регистрацию, во второй слот ставил симку и делал звонок.. (свою же, с первого слота)
  15. Ну тогда хз.. Хотел обрадовать вас ) Подруга проверила и на её удивление появилась регистрация, как и у меня.