Варяг

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Варяг

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 23.11.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Да, так и есть. Под номером 51-в пэйми оплачиваю ндфл. Один раз введёте свой инн, сохраняете платёж в избранном и можно каждый месяц удобно оплачивать.Квитанцию для себя можно распечатать на всякий случай
  2. Первый блин комом значит. Почитал на официальном форуме игры, многие ещё и на лаги жалуются, хотя пинг в районе 35-40. Наладят со временем, хотя осадок конечно остался. Всё таки открытие должно было быть как по маслу
  3. Привет всем. В данный момент обновляю клиент, в игру ещё не заходил. Как там с сервером №11, который обещали, что с пингом, есть эффект? В смысле тазик ведь, пинг как у них там 1-2 есть?
  4. Доброго вечера. Недавно заменили рэсовцы и без того электронные счётчики на новые электронные, ех-18. Заменяли, пока был на работе. На обоих счётчиках по моим двум адресам обнаружил значёк с перечёркнутой ладошкой, левых розеток нет и не было, аварийный светодиод на диффузный ток не горит, сравнивал показания в персональном кабинете вроде норм. Счётчик не трогал, воздействий на него никаких не оказывал, что описано в инструкции приводит к горению ладони. Что делать, куда обращаться, или может просто забить на этот значёк?
  5. Одно из моих видео тоже имело такой статус. Типа, по тех.причинам не доставлено, если почитать описание статусов. Позже пришло смс, что видео пересмотрено заново. Зашёл на сайт посмотреть- статус в ожидании оплаты стал. Наверно думали, отмазывать или нет:)
  6. К сожалению да. Зная компетентность чиновников в других сферах, рассчитывать наперёд за них нужно всё, и перепроверить лишним не будет тоже. Раз пошла вроде как упрощёнка оформления аренды без нотариусов, решил законно сдать свою двушку Налог платить не трудно и спокойно спать стоит того. В общем, квартира общ.жил площадью 52,14 m2. Решил в договоре указать как есть по минималке сумму в 521400 сум в месяц, чтоб твёрдо знать что налог мой будет 62568 сум в месяц, ни больше ни меньше. Указывать меньшую сумму резона нет, т.к. всё равно посчитают по минималке. Указать сумму больше- вообще не рассматривал. Сварганил договор из смеси образца с нашей налоговой и с российского сайта какого то, там были понравившиеся пункты и я добавил их в свой вариант договора. Надеюсь, сделал всё правильно и вопросов по договору у налоговой не возникнет. В понедельник попробую закинуть через сайт солик уз, эцп и персональный кабинет имеются. Мне для оплаты ндфл налоговики тоже, в персональный кабинет мой закинут уведомление или как, кто сталкивался?
  7. Спасибо. просто впервые составляю договор, не силён пока ещё в деталях.
  8. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, в примере договора аренды от налоговой (скачал с солик.уз и подправляю сейчас под себя), есть раздел арендная плата. В пятом пункте всё понятно, прописывается сумма за аренду к примеру в месяц. Далее в этом пункте идет "общая арендная сумма составляет..." К примеру, договариваемся на год. Мне нужно будет указать сумму аренды, помноженную на двенадцать?