Likochka

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Likochka

  1. Надо думать, что цены просядут? Продавать или подождать до осени? Пасли или навели?
  2. ПРОПИСКА В ТАШКЕНТЕ: ПРИЕЗЖИЕ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ ПРАВА Важные поправки внесены в инструкцию о порядке прописки в Ташкенте для иностранцев и лиц без гражданства, сообщает Telegram-канале Минюста. Так, теперь не требуется нотариальное удостоверение заявления-согласия собственника жилья о предоставлении жилой площади. Также от участия нотариуса избавили копии документов на жилье, прилагаемых к заявлению при постоянной прописки иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих вид на жительство. Это же касается и узбекских граждан, прибывающих других регионов страны. Если в прописке отказано, то заявитель должен покинуть Ташкент и Ташобласть в три дня. Есть, правда, исключения, при которых человек может остаться в столице. И это – главное! — при приобретении жилья; — при наличии близких родственников (супруга (супруги), родителей, детей); — при наличии опекунов (попечителей); — при осуществлении трудовой деятельности, обучении в образовательных учреждениях; — при лечении в лечебных учреждениях. Что это значит? Открыли ли прописку для иногородних?
  3. Arteto, реально ли продать за 27-28? Или это только стартовая цена?
  4. DOS, спасибо за инфу. А ещё вопрос? Может ли нерезидент сделать дарственную на квартиру нерезиденту?
  5. Эксперты, А-у! Помогите, пожалуйста, оценить - двушка на массиве Феруза 2/2/4, кирпич, окна с двух сторон, лоджия 2 на 6, дома строились для военных, т.н. "Военный городок", общая площадь - 55, 47, квартира убитая. За сколько можно выставить?
  6. Сориентируйте, пожалуйста, двушка на массиве Феруза 2/2/4, кирпич, окна с двух сторон, лоджия 2 на 6, дома строились для военных, т.н. "Военный городок", общая площадь 55,47, убитая. За сколько можно выставлять, кто подскажет?