Marina)

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Marina)

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Собственно вот. Уже растут. Прислали из Болгарии. Да и в Украине оказывается есть семена хлопка, правда мало.
  2. Да, у нас продают такое растение, его Гуми у нас еще называют, не особо популярно почему-то. Кизил - более востребован. Но к хлопчатнику не относится Или у Вас есть предложение по поставке?
  3. Благодарю за ответ. Если Ваш брат привезет семена на Украину, тогда пусть мне позвонит, телефон могу написать в личку. И договоримся уже о доставке по моей стране. Так как я не из Киева. Хлопчатник я выращиваю для флористических материалов.
  4. Благодарю за ответ! Т.е - 50 $ - только за пересылку 2 кг. я верно понимаю? А если 500 грамм к примеру? Я отправляла и получала посылки с луковицами растений, семенами. Отправляла в Азербайджан, в Вашу страну не отправляла правда. А получала семена разных цветов - в простом конверте, в виде открытки семена из Болгарии, Нидерландов, Англии. Только их конечно маловато было Буду благодарна, если напишите цену на семена хлопка.
  5. Спасибо конечно :))) Но, извините, один совет: Меньше смотрите телевизор. И для высказывания своих политических взглядов, пожеланий, и прочего - есть другие форумы.
  6. Спасибо за ответ, дело в том, что если отправлять письмом или малым конвертом, то ничего не нужно регистрировать. Опять же - Алиэкспресс помните? Всякую хрень рассылают, и ничего Даже семена конопли...
  7. Написала я в эту группу, что мне рекомендовали выше. Никто не то, что бы разговаривать даже здороваться не хочет. Вот так.
  8. Здравствуйте дорогие жители солнечной и красивой страны! Пишу Вам из Украины. Я занимаюсь цветоводством, и очень хочу вырастить в теплице хлопок. Такой как растет у Вас на полях. Так как у нас не найти его. Ваша страна славится этим растением, еще со времен когда мы были одной большой страной Кто поделится семенами хлопка с пересылкой в Украину? Прошу писать Вашу цену и варианты доставки. Семена можно отправить обычной посылкой, только завернуть хорошо, что б не издавали шум. Буду рада любым предложениям! Так же еще интересуют фисташки. С ув. Марина.