Bbo

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Bbo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А кто нибудь знает сколько стоит магнитола на Андроиде 8.1. Если вдруг возьму СВшку 1.6 комфорт имидж, а там стоит аналоговая магнитола, думаю будет целесообразным заменить её сразу и установить камеру заднего вида.
  2. Дискотек устраивать не собираюсь, но люблю качественный звук. В дальнейшем планируется замена штатной магнитолы и колонок! С версией авто ещё не определился, но пока что больше склоняюсь к выбору Седана т.к на ту сумму на которую я рассчитываю плюшек больше в седане, чем в версии СВ. Спасибо за отзыв, очень информативный
  3. После приобретения обязательно отпишусь, и буду активным пользователем всегда!
  4. Нужно, но в Весте есть большее количество плюшек из-за которых её можно купить! с музыкой можно будет повременить и сделать её позже. Т.к Веста дороже Кобальта и финансов на доделку не останется
  5. Стаж вождения есть но не большой, всего лишь 1 год. Вожу аккуратно и в шашечки играть не любитель т.к практически всегда со мной пассажиры (не таксист)! В ДТП учавствовал 2 раза но не сильно решалось все на месте, один раз по своей вине, второй раз в меня въехали)
  6. Я понимаю что это не Феррари и не Ламборгини, просто есть финансовый потолок в который нужно уложиться! На Весту СВ Кросс денюжки не хватает, но я бы с удовольствием взял именно её Хватает либо на Весту СВ 1.6 комфорт имидж либо Веста Седан 1.6 Люкс Мультимедиа или тот же седан только комфорт имидж с движком 1.8 в комплектации комфорт имидж. Кобальта мне навязывают мои друзья, которые ездят на спарках, матизах) говорят что машина классная, мягкая и допиливать, "колхозить" в нем ничего не нужно, а я прям уверен что если покупать Кобальт то тут же нужно будет делать шумку и менять аккустику! Машину планирую брать года на 2-3. Спасибо всем большое что отозвались, и помогаете сделать правильный выбор!
  7. Быть как все не очень хочется, поэтому и хочу взять Весту! Семья из 3х человек, дачи увы нет, в горы ездить буду однозначно). Больше всего сомнений вызывает обслуживание Весты в дальнейшем, есть ли запчасти на нашем рынке, есть ли грамотные специалисты по ее обслуживанию ну и конечно же цена всех комплектующих! На наш автопром есть всё, а вот есть ли это все на Весту я не знаю) И ещё один не маловажным вопрос это ликвидность Весты на вторичном рынке, за какую сумму этот автомобиль можно будет реализовать в будущем. Как то так)
  8. Здравствуйте форумчане) Может быть я отхожу от темы вашего разговора, за что сильно извиняюсь! У меня к вам вопрос: Собираюсь покупать себе свой первый автомобиль, выбор пал на два автомобиля, первый и желанный Лада Веста 1.6 в комплектации Люкс Мультимедиа 5МКПП, а второй Шевроле Кобальт в комплектации АТ/LTZ, который если куплю буду сразу же шумоизолировать и менять аккустику! Сомневаюсь в покупке Весты из-за дорогого обслуживания в дальнейшем! Подскажите пожалуйста какой автомобиль для первого владения будет лучше?