Maxim345

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Maxim345

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вроде как договорился на завтра, с утра. Если вот сейчас дождь, может и завтра, то они не будут ничего делать? Или даже под ливнем могут работать?
  2. Спасибо! А как мне понять, кому именно платить? Их там много вроде, проводить кабель будут несколько монтеров или один?
  3. Здравствуйте. Подал заявку на подключение GPON, ждал около недели, пришли монтеры посмотреть можно ли мне подключить, встретил их случайно возле своего дома, они мне сказали что подключить можно и ушли. На следующий лень съездил в офис узонлайн, купил модем, оплатил тариф и кабель, сказали ждать неделю. Опять. Пока ждал, почитал отзывы, в одном отзыве написали что лучше сразу обращаться к монтерам а не ждать, однако, пока нашел этот отзыв - прошло уже 3-4 дня. Позвонил на АТС, дали номер какого-то главного монтера и самих монтеров, монтерам не дозвонился, главный ответил, сказал что пришлет монтеров, это была прошлая пятница, никто не приехал. В субботу обратился повторно, опять дозвонился только к главному монтеру, сказал что вышлет, никого не было и я позвонил еще раз днем, примерно в 3-4 часа, к главному не дозвонился, только к монтерам, мне ответили что день короткий, никого нет и звоните в понедельник в 9:30. Сегодня и в 9 и в 10 не дозвонился к монтерам, только к главному, который ответил что были дожди, не могут работать и т.д, сколько точно ждать не сказал, ну около двух дней. Когда звонил в субботу, позвонил еще и в узонлайн, там вообще сказали ждать до 29 числа. Остается только ждать 29 числа? Раньше никак ничего не сделать? Как же комментарий, где посоветовали сразу обращаться к монетрам и не ждать неделями? Интернет нужен по делам, пока сижу на билайне и трачусь на невыгодные пакеты, да и скорость низкая.