Akari_Hizamaru

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Akari_Hizamaru

  1. У друга тезнет и скорость 6 мбит. У друга тезнет и скорость 6 мбит.
  2. Да видел, знаю, но меня интересует тезнет.
  3. Хорошо p.s Кто подключен к тезнету, отпишитесь пожалуйста, какая у вас скорость?
  4. С этим разобрались, а как же скорость?
  5. Отлично спасибо, а ещё вопрос у меня на порту 5 мб скорости будут ли они? Или как по тарифному плану 2 мб, просто когда активировал турбокнопку ночной пакет на скорости 4 мб, выдавало 6 мб спокойно Раньше помню лайф 1 или 2 (Забыл) за 55 тысяч сумм был там лимит был 30 гб что-ли а потом скорость падала
  6. Серия "Teznet" - без ограничения трафика, какой лимит трафика там знает кто нибудь?
  7. Другу подключили просто 2 мес-назад, не знаю может он гонит. По этому решил уточнить что-бы зря не позориться) в тп
  8. Привет народ, такой вопрос может ли узонлайн переключить тариф на архивный?
  9. Здравствуйте Real Root, вот что вышло смотрите на скринах. Цитирую слова монтера/мастера узонлайна, "После того как мы переключим вам порт на "Z", скорость будет у вас отличная, а сейчас ваш порт нагруженный". 1 раз они переключили ничего не изменилось а вот сегодня утром когда я им позвонил они снова переключили, и всё стало супер(лично меня устраивает). Модем новый и компьютер новый подключал когда интернет плохо работал это никак не помогло всё так же тормозило и слетало. Брал модемы у друзей тоже не помогало. Но сейчас всё работает как часы. Без понятия что они там сделали честное слово.... но спасибо им за это, а то я уже измучился с этими Прыг-скок Скоростью в 2 мб еле.
  10. Ясненько, спасибо большое за внятный ответ. Да я помню что писали выше, просто поинтересовался так сказать.
  11. Приветствую, хотел спросить, max rate : downstream 22200, так и должно быть? Просто у друга смотрел у него да в gtmd но у него вообще max rate : downstream 1184 стоит и в data rate : downstream 1184.
  12. Да роутер и комп впорядке, утром всё отлично работало, в 15-00 глючило, щас опять нормально, мастера что-то ковыряли на станции сегодня сказали в среду или четверг доделаем и у меня ещё трафик кончился) так что до конца месяца у них есть время, а потом посмотрим если они ничего не сделают будем Ваши методы тыкать
  13. Да задержка в 5-10 сек есть, это нормально? p.s TRACERT ya.ru и pathping ya.ru, это проверка или оно что-то изменяет?(Чайник)
  14. Сайты так же грузятся, не долго и не быстро, да днс сменил. Жить можно вообщем =)
  15. Точно), я простой фанат японии и японской культуры, я вроде нигде не писал что я "Японец".
  16. Модему год, у меня был старенький модем тп-линк, модель не могу сказать(забыл), там даже вай-фай не было, и ему порядка 7 лет, я его другу продал когда новый купил, так у него по сей день пашет интернет и он вообще не жалуется, ну да может раньше модемы были лучше чем сейчас) и ещё тот факт что он живёт в городе где никогда почти не бывает проблем со скоростью. Я же говорю и у меня не было проблем до их изменений в тарифах, кроме одной скорость была не по тарифу но я как-то жил с этими 2 мб Вот ещё вот это мастер выставил, но сколько использую интернет тут никогда ничего не делал/не изменял.
  17. Но изменений вообще никаких нету если честно, просто вообще интернет как работал в 2 мегабита когда захочет(ночью или утром) так и пашет а в остальное время он просто гонит бывает что скорость доходит до 20 кб/c и сиди смотри как кружочек в браузере крутится). Хе-хе
  18. Как видите, выставили))
  19. Проводку кстати тоже посмотрел мастер, в доме говорит проблем вообще нет, и на улице показал кабель от столба до дома. В техническом плане всё отлично) Проблема с их стороны.
  20. Спустя пару дней инет снова начал гнать, потом снова дозвонился в тп, подал заявку пришёл мастер сразу же в тот же день, и всё сделал но он мне сказал что на станции нужно переключить с нагруженного на менее нагруженный порт, обещал на след неделе сделать. Хех, 1-2 мб, прыгает. То есть если не сказать ничего им то твой кабель так и будет стоять на самом нагруженном порте... А самим переключить никак или даже не смотрят, я не знаю как у них там всё устроено но это печально.
  21. Добрый день, дозвонился 2 дня назад в ТП, объяснил им всё, мне сказали сейчас мы вам перезагрузим, и всё. Сейчас интернет работает как и раньше вообще не тормозит, в любое время суток могу зайти поиграть или посмотреть фильмы как и раньше но в модеме смотрел там так же data rate и max rate по апстрим 24-27 мбит стоят, а даунстрим так же по 1000 , 1200, цифры там вообще не изменились но интернет работает в разы лучше:)
  22. У меня ютуб тоже работает отлично, когда мувер тормозит да всё тормозит но ютуб и гугл работают как часы
  23. Весь день им звонил, или я на ожидании или просто не берут, шикарно просто =)
  24. Об это впервые слышу, буду иметь в виду спасибо. Если бы разбирался в этом не спрашивал бы тут. Ага теперь понятно всё