scorpion 11

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48

About scorpion 11

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. снег... мороз.. http://muzyaka.com/song/587
  2. Доброго времени суток. Форумчане подскажите где можно приобрести графитовые щетки для пылесоса ( как на фото). Пылесос - раритет "Буран"
  3. Всем доброго вечера. Форумчане, кто точно знает, работают ли продуктовые ряды рынка Урикзор и оптового рынка- Катартал?
  4. Действительно не допел...
  5. Одна из самых любимых песен
  6. Вдовин Дмитрий Андреевич клиника- Frank Medic. массив Карасу-4, дом 35, Мирзо-Улугбекский район, Ташкент .+998 71 266 11 19 266-10-90 Только к нему. Звоните накануне чтобы не был в отъезде, приезжайте минимум за 50 мин до начала приёма иначе просидите в очереди 1,5- 2 часа, Предварительной записи нет. Здоровья папе.
  7. Немного романтики. А чтобы полноценно воспринимать красоту песни см. переводhttps://en.lyrsense.com/bryan_adams/please_forgive_me https://www.youtube.com/watch?v=9EHAo6rEuas https://en.lyrsense.com/bryan_adams/have_you_ever_really_loved_a_woman
  8. Дама на беговой дорожке- Лайма Вайкуле без косметики Прикольно- очень оригинальное звучание.
  9. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. Тёплые воспоминания из юности...
  10. Я разместил ранее, пожалуй, одни из самых драйвовых композиций. У них есть и красивые медленные. Первая-"запрещенка", без улыбки слушать невозможно. А какая красивая эта Проделана огромная работа очень талантливым человеком- Игорем Вдовиным- сделано с любовью к творчеству группы "Кино". А тем кто воспринимает классическую музыку, если абстрагироваться от текста песни " Видели ночь", то получится великолепное классическое произведение( особенно когда вступают скрипки- 0.55)-шедевр!
  11. Один из лучших вокалистов. В 2000 г. приезжал в Узбекистан дал два концерта в киноконцертном зале Зерафшан ( к сожалению не смог пойти, но был на его концерте в 2003, в Казани), он хотел организовать фестиваль этнической музыки на площади Регистан в Самарканде- не срослось. Был под впечатлением его альбома- "Дышу тишиной Здоровья Николаю! Пока творит- живет!
  12. Новое дыхание, новая жизнь песен группы "Кино"- СимфоКино. На 100 % удалось передать нерв и дух песни Очень удачное сочетание электро-гитары, ударных, скрипок (и в целом оркестра).