Deniza

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Deniza

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А что покупателю совсем совсем никаких плюшек от заниженой цены??? Почему тогда покупатели на это соглашаются??? Что то я слышала про то что договор купли - продажи не имеет обратной силы? Это правда? Или через суд можно? Должны быть веские основания?
  2. Сейчас квартиры вообще продаются? Я год наблюдаю вторичку на олх - новые появляются- старые никуда не деваются.
  3. Ну все равно больше чем эти узкие сосиски в московских на ц1, ц2. Я по планам когда смотрела мне свердловские не казались маленькими в сравнении с другими как выразились выше "хрущевками". Ну видимо на любителя
  4. Мне нравится. Там спальни нормальные. Смущает только, что дома старые. Хотелось бы послушать экспертов:)
  5. спасибо! А хрущевки они какие? Я так поняла это не московская, не свердловская. Хрущевка- это панелька где ванна проходная??? Хотя там спальни большие....
  6. Почему залипушные? Можно поподробнее? А какие тогда не залипушные? Франция имеет перед ними преимущества или она просто "другая"?
  7. Я вот тоже думала что на ц5 свердловская. Совсем запуталась. Без плана не понятно. Завтра планы с олх загружу, интересно.... Вот в московской на ц1, ц2 туалет и ванная вляпаны в одну из комнат, а кухня большая. А на ц4, ц5 туалет и ванна как бы занимают место половины кухни и имеют в кухню окошко.
  8. А чем плоха панельная франция? Холодно? Жарко? Лифт? Узкие спальни? А какая планировка вам кажется интересной? Я знаю францию, свердловскую, московскую, 77, и панельку ( не знаю как называется)- где ванна проходная, еще всякие спец планы - типа 77 - но побольше, в общем много- а толку- я в них не жила - спросить некого - как там- да что) Вот франция на ц2 4 комнатная на 8 этаже- сколько должна стоить? Без ремонта
  9. Дорогие товарищи! Помогите советом! Стоит ли покупать вторичку которой 55 лет уже (кирпич 4 этажка)? Стоит ли покупать по доверенности? Насколько это опасно?
  10. Ну например вот это «Последнее китайское маклерам за срач. Кто начнет, или ответит, получит 10 ро. ЭПМ.» Я поняла только что ругаться нельзя. При чем тут китай и чем там наказывают - не понятно)
  11. Что такое базовая расчетная величина? И как она считается
  12. Спасибо) А тут вы все реэлторы? Я просто почитала форум - у вас какой- то многолетний междусобойчик) Сленг непонятный)