yankiuzb

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About yankiuzb

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Подключил, но не через прошивку. Обзвонил несколько центров GM в Ташкенте, но безрезультатно. В итоге, нашел салон PSM AUTO (находится рядом с торговыми рядами на Малике), приехал, и там подключили дхо. Установили дополнительное реле ( за левой фарой). Так что если есть путевые электрики, они вам минут за 15 все подключат. Конечно если бы официалы это делали на програмном уровне, было бы вообще супер. Цена вопроса 80000.
  2. Если можно его контакты
  3. Всем доброе утро! Продолжение работы ДХО в Каптиве 4. Как выяснилось, данная опция просто не активна, и требуется ее активировать путем перепрошивки. Может кто подскажет, где и кто сможет перепрошить и активировать данную опцию?
  4. Брал не с салона, но машина новая! Сегодня катаясь по городу видел еще много каптив у которых не работали ДХО. Лазил в отсек предохранителей в салоне. Предохранитель DRL, присутствует, но в его цепи нет напряжения при запущенном двигателе. Есть у кого нибудь электро схема подключения DRL для каптив с 2016 года выпуска?
  5. В этом то и загвоздка, днем LED не горят. Как их заставить (включить), работать? Ведь в этой фаре (Captiva 4) нет лампочки для габаритного света.
  6. Так как это ДХО включить отдельно от габаритов, днем в режиме AUTO они не светятся?
  7. Всем доброго времени суток! Купил капу 4, комплектация LT, 2018 года. Подскажите, как включить ДХО? Переключатель стоит в AUTO, но в этом режиме ничего не светит при дневном освещении, в сумерках или в туннеле включаются ДХО и ближний. Или в этой комплектации нет ДХО, а светящаяся LED подсветка выполняет роль габаритного огня?